Поталь микс (мультицветные хлопья), Fimo 8781-99, Киев

Цена: 40 грн.
за 1 упаковку

Компания Фимо-Киев - эксперт полимерной глины! (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Поталь микс (мультицветные хлопья), Fimo 8781-99 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Поталь Фимо в виде разноцветных металлических оттенков даст возможность творческому человеку более широко применять ее декоративные свойства.


Поталь мультицвеиные хлопья Фимо - микс серебряной, золотой, бронзовой и потали абалоне, которую можно использовать как с сырой полимерной глиной, добавляя ее и смешивая, так и на запеченных изделиях. Ее можно запекать с полимерной глиной!

Ее использование не требует особых навыков. На поверхность изделия необходимо сначала нанести специальный клей Фимо, затем выждав 5-10 минут, пока он схватится, наложить пинцетом саму поталь, придавливая чистой салфеткой или сухой кисточкой. Спустя минут 15-30, жесткой кисточкой соскрести ее остатки с декорируемой поверхности. Не стоит беспокоиться: нанесенная на клей - она уже не слезет.

Изделия, декорированные поталью, обязательно покройте лаком, так как со временем она может потускнеть.

Специальные клей и лак Фимо для потали, лучше остальных подходит для этих целей.

Особенно эффектно смотрится поталь с самозатвердевающими массами Fimo Air.

Купить поталь микс Фимо можно оформив заказ, после чего с Вами свяжутся для согласования необходимых деталей по осуществлению доставки.

Ознакомьтесь с авторскими статьями, которые уже многим помогли в лепке!

Уроки и мастер-классы помогут набраться вдохновения и творческих идей!

Характеристики потали микс (мультицветные хлопья), Fimo 8781-99

  • — Производитель: Staedtler
  • — Страна производитель: Германия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Фимо-Киев - эксперт полимерной глины! цена товара «Поталь микс (мультицветные хлопья), Fimo 8781-99» (40 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Фимо-Киев - эксперт полимерной глины! по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Поталь микс (мультицветные хлопья), Fimo 8781-99