Яркая школьная сумка 1Вересня 551549, Киев

Цена: 532.29 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Молодёжная сумка. Материал: полиэстер, подкладка розового цвета. Регулируемая ручка через плечо. Закрывается на две липучки. Под клапаном основное отделение на замке и карман для канцелярии. Внутри основного отдела карманчик на замке. Дополнительный карман на тыльной стороне. Имеет расширение на замке на 20%.

Артикул: 551549

Размер ШхВхГ: 33x25x12

Материал: Полиэстер

Цвет: Розовый

Страна изготовления: Великобритания


В магазине BagShop.com.ua покупатель любого возраста сможет подобрать аксессуар, который порадует внешним видом, качеством и доступной ценой. Мы предлагаем повседневные женские и мужские сумки, молодежные, подростковые и детские модели, изящные клатчи, вместительные чемоданы, легкие пляжные и объемные спортивные варианты, барсетки, рюкзаки и ранцы, бумажники, визитницы и многое другое.
Забота о клиенте 5 наших правил.
Мы не пытаемся просто продать вам сумку, но искренне хотим, чтобы купленные у нас вещи радовали владельцев не один год. Поэтому предлагаем:
1. Разнообразный ассортимент и свободу выбора. Мы не ограничиваем наших клиентов навязчивыми советами. Модных, удобных и в тоже время качественных моделей много, среди них обязательно найдется именно ваша.
2. Честный подход. Нам нечего скрывать. На сайте можно посмотреть реальные фото каждого аксессуара, сравнить и подобрать оптимальный вариант.
3. Адекватные цены. Наш магазин предлагает действительно хорошие сумки по разумной стоимости, без накруток и переплат.
4. Комфорт. Покупка онлайн избавит вас от необходимости тратить время на посещение десятка торговых точек. Все модели распределены по разделам сайта и отыскать необходимую вещь очень просто. Мы предлагаем удобные способы расчета, в т.ч. возможна оплата наложенным платежом. Кроме того, гарантируем быстрое обслуживание и отправку. По желанию заказчика товар может быть доставлен в отделение «Укрпочты», «Новой почты» или другой транспортной компании, а также до двери в любой город Украины.
5. Открытость. Мы всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете отправить письмо на наш электронный адрес, перезвонить по номеру телефона, указанному на сайте, или оставить уведомление в специальной форме обратной связи. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами.
Обращайтесь, в магазине BagShop.com.ua вам всегда рады!

Характеристики яркой школьной сумки 1Вересня 551549

  • — Бренд: 1 (Вересня)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин BagShop цена товара «Яркая школьная сумка 1Вересня 551549» (532.29 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин BagShop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Яркая школьная сумка 1Вересня 551549