Сумка женская Kanz 0697712-02, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сумка женская Kanz 0697712-02 Египетский производитель Kanz проанализировал вкусы современных девушек и изготовил эту модель с соблюдением многих нюансов. Изделие сшито из натуральной кожи класса люкс, благодаря чему со временем сумка не растянется, не порвется и прослужит не один год. Эта модель представлена в практичном коричневом цвете из-за чего будет стильно смотреться с любым нарядом. Внутри сумочки есть пять отделений, два на молнии и два кармана для мобильного телефона и косметики. Носить сумку можно на плече при помощи кожаного регулируемого ремня. На передней и задней стороне сумочки есть фирменные расписные узоры, которые наносятся производителем вручную с помощью технологии холодной гравировки. Эта небольшая, но стильная сумка станет для вас верным спутником в любой ситуации.

Характеристики сумки женской Kanz 0697712-02

  • — Бренд: Kanz

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Солид Стайл, ЧП (Solid Style) цена товара «Сумка женская Kanz 0697712-02» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Солид Стайл, ЧП (Solid Style) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Сумка женская Kanz 0697712-02