Сумка Bolinni 5488-25100, Полтава

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сумка Bolinni 5488-25100 из черного кожзаменителя. Размер 23х26х9 см, белая фурнитура, внутренняя отделка - кожзаменитель, ткань с логотипом. На лицевой стороне - логотип. На боковых торцах - два декоративных ремня с пряжками. Бегунки наружных змеек с язычками из кожзаменителя. Три равновеликих отделения, два из них под змейками. В отделениях: карман под змейкой, карман 20х18 см. без змейки, карман для мобильного телефона, карман для коммуникатора, два кармана для визиток, два места для авторучек. Передний наружный карман под змейкой. Плечевой ремень регулируемой длины на массивных декоративных пряжках.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Bolinni, Интернет-магазин цена товара «Сумка Bolinni 5488-25100» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Bolinni, Интернет-магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Сумка Bolinni 5488-25100