Сумка портфель из натуральной кожи Katana 36841, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сумка портфель из натуральной высококачественной кожи производство Франция Katana 36841. Размер 38*28,5*10см. Цвет черный, темно-коричневый. Регулируемый ремень (плотная тканевая тесьма) на плечо на мощных карабинах. Декоративные пряжки на магнитах. Крепкая внутренняя подкладка. В основном салоне имеется перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии, кармашки для телефонов, с тыльной стороны сумки имеется карман на молнии. Сумка красивая, стильная, практичная, надежная и удобная. Отличное европейское качество. Прекрасный солидный подарок.

Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.

Характеристики сумки портфель из натуральной кожи Katana 36841

  • — Цвет: Черный
  • — Материал: Натуральная кожа
  • — Страна производитель: Франция

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Соната, интернет магазин цена товара «Сумка портфель из натуральной кожи Katana 36841» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Соната, интернет магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сумка портфель из натуральной кожи Katana 36841