Портфель для нетбука женский 13,3 DERBY, 0610172, Харьков

Цена: 981.29 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Портфель для нетбука женский 13,3 DERBY, 0610172
Портфель для нетбука женский 13,3" DERBY 0610172 - питон, леопард.

Портфель – это всегда солидно и официально. Он хорошая защита для хрупкого ноутбука или планшета. Вы всегда сможете выбрать портфель по вкусу и положению в жизни в нашем интернет-магазине.

Потрфель выполнен в элегантном деловом стиле на двух оригинальных ручках. Лицевую сторону портфеля украшает металлический логотип производителя. Удобные нерегулируемые ручки средней длины, которые при необходимости складываются. Дополнительный регулируемый по длине ремень для ношения на плече. Отделение для нетбука 13,3 дюймов с ремешком для фиксации нетбука. Дополнительный карман на липучке для мелких предметов. Стенки и дно портфеля дополнительно уплотнены, что максимально убережет Ваш нетбук от механических повреждений.

Характеристика:

Производитель - DERBY (Украина)

Тип - для нетбука / Материал – сатин

Размер ШхВхГ - 38х27х9 / Вариант – женский

Система подвески - регулируемый плечевой ремень / Застежка – молния

Цвет - питон 0610172,93

леопард 0610172,94

Сатин - это одна из разновидностей хлопковой ткани из натурального или химического волокна, процесс производства которой основан на использовании сильно скрученных нитей двойного плетения. Эти нити располагаются друг к другу настолько плотно, что сатиновая ткань фактически не дает усадку в процессе ее длительной эксплуатации. Лицевая сторона на ощупь очень похожа на атлас или шёлк, но не переливается (нет бликов, рассеивает свет) и имеет матовую поверхность. Сатин изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно было замечено, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец — сатин, напоминающий шёлк. Сатин имеет хорошие износостойкие свойства, ткань прочна и плотна. Используется при изготовлении скатертей, салфеток, постельного белья, штор, флагов, предметов интерьера, а также для одежды, сумок и клатчей. Ткань широко используется в производстве сумок, клатчей, также в качестве подкладочной ткани, она имеет высокий показатель прочности. Преимущества сатина - не вызывает аллергии, не сминается при использовании, очень прочный, не деформируется при стирке, имеет приятный глянцевый блеск (похожий на шелк).
Уход: Ухаживать за сатином очень легко. Его можно стирать так часто, как это требуется. Рекомендуется для постельного белья устанавливать следующий режим: 60 градусов, отжим на высоких оборотах. Единственное ограничение – первая стирка, ее рекомендуется проводить при 40 градусах. Нет ограничений и по глажке сатинового белья. Никаких особых рекомендаций по уходу за сатином нет, эта ткань прекрасно выдерживает любые бытовые манипуляции, хорошо очищается при помощи обычных стиральных порошков.

Все материалы, используемые при производстве товаров DERBY строго проверяются на содержание опасных для здоровья человека веществ. На фабриках установлено современное оборудование, уменьшает до минимума загрязнение окружающей среды. Сегодня DERBY - безусловный лидер на украинском рынке кожгалантереи и товаров для путешествий. Фирменные магазины DERBY расположены почти во всех крупных городах страны, преимущественно в успешных торговых центрах, рядом с магазинами известных мировых брендов. Компания принимает участие в различных благотворительных проектах. Многие детские дома получают от DERBY рюкзаки, сумки, технику и другую материальную помощь. Деткам очень нравится продукция этой торговой марки.

Характеристики портфеля для нетбука женский 13,3 DERBY, 0610172

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Derby

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Портфель для нетбука женский 13,3 DERBY, 0610172» (981.29 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Портфель для нетбука женский 13,3 DERBY, 0610172