Пенетрон Адмикс. Добавка в бетона для первичной гидроизоляции, Кропивницкий
- Минимальный заказ - 1 кг;
- Дата добавления 05.09.2013;
- Уникальный код - 5930387;
- Предложение было просмотрено - 70;
Описание товара
Пенетрон Адмикс - гидроизоляционная добавка для бетона, позволяющая обеспечить значительный прирост водонепроницаемости бетона. Добавляется в бетонную смесь
Если вам предстоит закладка фундамента или заливка какой-либо бетонной конструкции, советуем обеспечить своим будущим «творениям» прочность, водонепроницаемость и морозостойкость путём использования добавки Пенетрон Адмикс, обеспечивающей первичную гидроизоляцию бетона.
Назначение добавки в бетон для гидроизоляции Пенетрон Адмикс
Добавка Пенетрон Адмикс относится к группе материалов Пенетрон и представляет собой смесь песка, цемента и уникальных химических компонентов, которая вводится в уже готовый бетон в виде раствора, либо в сухом виде добавляется в цементную смесь до введения в неё воды. Добавка в бетон для гидроизоляции создаёт в порах бетона нерастворимые в воде кристаллические образования, повышая тем самым показатель прочности бетона на сжатие и устойчивость к коррозии любого типа. Кроме того, добавка Пенетрон Адмикс придаёт бетону свойство самостоятельно «залечивать» трещины: они немедленно обрастают кристаллами, восстанавливающими гидроизоляцию повреждённого места.
Гидроизоляционная добавка в бетон Пенетрон Адмикс обеспечивает вечную и надежную 100 % гидроизоляцию при строительстве:
- бетонных резервуаров для хранения питьевой воды, агресивных растворов и технических жидкостей;
- монолитных фундаментов в промышленном и частном строительстве;
- монолитных углубленных бетонных конструкций, подземных шахт и гидросооружений.
- полов на свинокомплексах, бетонных элементов в системе переработки отходов жизнедеятельности животных;
Особенности гидроизоляционной добавки Пенетрон Адмикс
Гидроизоляционная добавка в бетон делает ненужными дополнительные гидроизоляционные мероприятия (рубероид, битумная мастика), что значительно экономит ваши средства и время. Только гидроизоляционная добавка Пенетрон Адмикс имеет значительное отличие от конкурентных материалов - самозалечивание новых трещин, тем самым обеспечивает 100% гидроизоляцию на ВСЕЬ СРОК СЛУЖБЫ БЕТОНА!
Принцип действия добавки в бетон для гидроизоляции Пенетрон Адмикс
Добавка Пенетрон Адмикс имеет аналогичные свойства с материалом для гидроизоляции бетона Пенетрон - обеспечение гидроизоляции путем создания в порах бетона водонерастворимой кристаллической сетки. За счет этих кристаллов стрктура бетона уплотняется и может выдерживать высокое давление воды (20 атм.). Образование кристаллов происходит за счет реакции химических компонентов Пенетрон Адмикса с компонентами прсиуствующих в бетоне - оксиды солей металлов, кальция и алюминия. Кристаллы имеют различную форму и структуру - от кристалликов до тонких нитей.
Бетон с добавкой Пенетрон Адмикс получает уникальную способность к "самозалечиванию трещин" т.е. при появлении новых трещин, рост кристаллов возобновляется. Эта способность очень важна, так как бетон подвергается усадочным процессам и вследствии образуются новые трещины и показатель водонепроницаемости бетона снижается. Бетон с добавкой Пенетрон Адмикс показатель водонепроницаемости повышает до 20 атм. и с помощью эффекта "самозалечивания" сохраняет его на ВЕСЬ СРОК СЛУЖБЫ БЕТОНА!
Технология применения гидроизоляционной добавки Пенетрон Адмикс
Пенетрон Адмикс добавляется в бетон в виде водного раствора. Нужное количество добавки определяется из раасчета 4 кг на 1 куб. м. бетона, если объем заливки сложно определить, то добавка Пенетрон Адмикс добавляется в количестве 1-1,5 % от массы цемента в бетоне.
После определения количества добавки, Пенетрон Адмикс перемешивается с водой в чистой емкости с помощью низкооборотистого смесителя. Для смешивания берется пропорция 1,5 части сухой добавки к 1 части воды. Раствор перемешивается не более 0,5-1 минуты, иначе он начнет затвердевать.
Для первичной гидроизоляции при приготовлении бетона на растворном узле, Пенетрон Адмикс может добавляться двумя способами:
- сухая смесь смешивается с водой для затоврения смеси сухого песка, щебня и цемента
- сухая смесь смешивается с сухой смесью сщебня, песка и цемента до введения воды.
В обеих случаях расход добавки составляет 1-1,5 % от сухой массы цемента.
Добавка Пенетрон Адмикс совместима с любыми другими добавками для бетона.
Характеристики пенетрона Адмикс. Добавка в бетона для первичной гидроизоляции
- — Производитель: ПЕНЕТРОН-РОССИЯ
- — Страна производитель: Россия
Товары, похожие на Пенетрон Адмикс. Добавка в бетона для первичной гидроизоляции
Заявленная компанией Служба гидроизоляции “Пенетрон-Кировоград“ цена товара «Пенетрон Адмикс. Добавка в бетона для первичной гидроизоляции» ( 83 грн. ) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Служба гидроизоляции “Пенетрон-Кировоград“ по указанным телефону или адресу электронной почты.