Стул складной деревяный. Белый. код 72237066, Хуст

Цена: 611.25 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Стул складной деревянный. Дерево - Бук варенный)

Размеры:

высота - 0.78 см шир - 0.43 см

ширина сидения - 0.38 см глубина сидения - 0.38 см выс. от земли до сед. - 0.44 см

Стульчик шлифованный обработан грунтовкой и окрашен белой краской на водной основе двойная покраска).

Максимальная нагрузка 150 кг.

На любой даче, в любом загородном доме всегда пригодятся раскладные деревянные стулья - компактные, легкие, удобные в эксплуатации, не требующие много места для хранения.

В нашем интернет-магазине Вы также можете выбрать плетенные стулья и кресла из лозы. Уникальный дизайн, ручная работа, экологичность, прочность и простота в уходе - вот отличительные особенности плетеных стульев из лозы.

В нашем интернет-магазине плетеных изделий из Изы Вы сможете купить плетеные стулья и кресла из лозы по самым лучшим ценам - мы работаем без посредников - для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.

ХарактеристикиОсновныеПроизводитель  -Собственное производствоСтрана производительУкраинаСкладная конструкция для хранения и транспортировкиДаДополнительные характеристикиЦвет обивкиБелыйЦвет оттенок)БелыйНаличие подлокотниковНетТип мебелистул

Характеристики стула складного деревяного. Белого. код 72237066

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Vlado

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Vlado изделия из лозы, ЧП цена товара «Стул складной деревяный. Белый. код 72237066» (611.25 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Vlado изделия из лозы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Стул складной деревяный. Белый. код 72237066