Стул складной деревянный код 200864263, Хуст

Цена: 545.76 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Стул складной деревянный. Дерево - Бук варенный). Цвет натурального букового дерева.

Размеры:

высота ? 0.78 см шир - 0.43 см

ширина сидения ? 0.38 см глубина сидения ? 0.38 см высота от земли до сидения ? 0.44 см

Стульчик шлифованный и обработан бесцветным влагостойким лаком.

Максимальная нагрузка - 150 кг.

На любой даче, в любом загородном доме всегда пригодятся раскладные деревянные стулья ? компактные, легкие, удобные в эксплуатации, не требующие много места для хранения.

В нашем интернет-магазине Вы также можете выбрать плетененные стулья и кресла из лозы. Уникальный дизайн, ручная работа, экологичность, прочность и простота в уходе ? вот отличительные особенности плетеных стульев из лозы.

В нашем интернет-магазине плетеных изделий из Изы Вы сможете купить плетеные стулья и кресла из лозы по самым лучшим ценам ? мы работаем без посредников ? для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.

ХарактеристикиОсновныеПроизводитель  -Собственное производствоСтрана производительУкраинаТип туристической мебелиСтул со спинкойМатериал каркаса опор)Натуральное деревоМатериал сиденьяНатуральное деревоМатериал спинкиНатуральное деревоСкладная конструкция для хранения и транспортировкиДаДополнительные характеристикиЦвет мебелиНатуральный

Характеристики стула складного деревянного код 200864263

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Vlado

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Vlado изделия из лозы, ЧП цена товара «Стул складной деревянный код 200864263» (545.76 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Vlado изделия из лозы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Стул складной деревянный код 200864263