Набор стопок PASABAHCE Bingo 6х60 мл (42284), Киев

Цена: 354.46 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор стопок PASABAHCE Bingo 6х60 мл - Стопки идеально подходят для ликера.

Без изделей из стекла не обходится ни одно торжественное меропирятие. Стекло - один из самых древних материалов.

В наши дни стекло и изделия из стекла применяются в различных сферах деятельности. Особенно широко стекло применяется в изготовлении стаканов, стопок, рюмок, фужеров, бокалов.

Качественный уровень рюмок компании PASABAHCE- результат опыта нескольких десятилетий в области стеклоделия. Вся продукция компании PASABAHCE подвергается строгому контролю качества через все стадии производства и коммерческих услуг. Качественная стеклянная посуда специально разработана для foodservice сектора и имеет широкую ассортиментную линейку для различных потребностей. Представленные стаканы изготовлены из не пористого стекла. Благодаря высоко технологическому уровню изготовления, изделия могут использоваться на протяжении многих лет, а задуманное эстетическое качество отражает в посуде новые тенденции, функциональность и современность.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Набор стопок PASABAHCE Bingo 6х60 мл (42284)» (354.46 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор стопок PASABAHCE Bingo 6х60 мл (42284)