Набор стопок PASABAHCE Danse 6х60мл (42864), Киев

Цена: 154.77 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор стопок PASABAHCE Danse 6х60мл (42864) - для чистых, крепких алкогольных напитков. Из таких стопок не только удобно пить, но и держать их одно удовольствие.

Качественный уровень продукции компании PASABAHCE – результат опыта нескольких десятилетий в области стеклоделия. Вся продукция компании PASABAHCE подвергается строгому контролю качества через все стадии производства и коммерческих услуг.

Качественная стеклянная посуда специально разработана для foodservice сектора и имеет широкую ассортиментную линейку для различных потребностей. Представленные стаканы изготовлены из не пористого стекла.

Благодаря высоко технологическому уровню изготовления, изделия могут использоваться на протяжении многих лет, а задуманное эстетическое качество отражает в посуде новые тенденции, функциональность и современность.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Набор стопок PASABAHCE Danse 6х60мл (42864)» (154.77 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор стопок PASABAHCE Danse 6х60мл (42864)