Набор стопок Pasabahce Балтик 6шт 200гр.(Carre) (41280), Киев

Цена: 277.08 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор стопок Pasabahce Балтик 6шт 200гр.(Carre) (41280) Стопки Балтик помогут выгодно подчеркнуть качество отдыха благодаря сочетанию приятного блеска стеклянной формы с аккуратными размерами. На сегодняшний день купить стопки не составляет труда и проще всего купить стопки в наборе через интернет.

Турецкая компания Pasabahce является подразделением огромного стекольного холдинга Sisecam, основанного в 1935 году. Данный холдинг занимается преимущественно производством стеклянной посуды. На сегодняшний день данная компания – это второй по величине изготовитель стеклянной посуды в Европе. Производственные мощности всех заводов позволяют выпускать 12 – 14 мнл. Ед. продукции ежемесячно. Ассортимент составляет около 300 видов различной посуды из стекла.

Компания Pasabahce при изготовлении посуды из стекла использует только современные технологии и оборудование. Ориентация компании Pasabahce на выпуск посуды из стекла выдвигает дополнительные требования к самой продукции. Стеклянная посуда характеризуется устойчивостью к интенсивному использованию, к мытью в посудомоечной машине. Также следует отметить прочность и стойкость к механическим воздействиям, за счет дополнительного утолщения краев посуды. Соблюдение всех технологических стандартов при изготовлении продукции, является основной прерогативой ТМ Pasabahce. Ни одной единицы бракованной продукции не поступает на рынок. Вся продукция проходит жесткий контроль и постоянные тесты на прочность.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Набор стопок Pasabahce Балтик 6шт 200гр.(Carre) (41280)» (277.08 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор стопок Pasabahce Балтик 6шт 200гр.(Carre) (41280)