Стол руководителя 18208, Харьков

Цена: 7 378 грн.
за 1 шт

Компания Multimag - Харьков (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Стол руководителя 18208 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Стол руководителя 18208 воплощает в себе респектабельность, эргономичность и повышенную комфортность. В данный мебельный комплект со столом, входит мобильная и сервисная тумба.

Этот комплект настолько удобен и практичен, что с его помощью можно решить сразу несколько задач.

Тумбочки и стол можно использовать для хранения документов, архивов и офисный бумаг, на их горизонтальных поверхностях, свободно разместиться письменный прибор и любимые сердцу безделушки.

Приобретая данный мебельный гарнитур, вы получите предметы, подобранные в одном стиле. И вам не придется тратить уйму времени, на поиски недостающих элементов интерьера, по магазинам.

Каркас и столешницы выполнены из МДФ, покрыты шпоном натуральным лакированным 0,4 мм.

Характеристики стола: высота 76 см, длина 180 см, ширина 90 см.


Товары, похожие на Стол руководителя 18208

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Multimag - Харьков цена товара «Стол руководителя 18208» (7 378 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Multimag - Харьков по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Стол руководителя 18208