Стиральная машина Electrolux EWS 1056 CMU DDP, код 69837, Харьков

Цена: 14 419.02 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1056 CMU DDP, код 69837
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1056 CMU DDP
Производитель: ELECTROLUXМаксимальная загрузка: 5 кгКласс энергопотребления: А++Максимальная скорость отжима: 1000 об./минКоличество программ: 14Управление: электронноеУровень шума: 58-76 дБлТаймер: естьДисплей: естьСпособ загрузки: фронтальнаяРасход воды за стирку: 41 лСушка: нетЦвет: белый
Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1056 CMU DDP

Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция «Менеджер времени» позволит настроить программу так, чтобы ваше белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.
Не стройте все планы на день вокруг стирки. Функция отсрочки пуска позволит вам отложить запуск следующей программы, чтобы белье было готово тогда, когда вам это нужно.
Эта стиральная машина уменьшит число неприятных сюрпризов, связанных с гардеробом. Программа быстрой стирки выстирает легко загрязненную одежду всего за 20 минут.
Эта машина невосприимчива к перепадам напряжения в диапазоне от 95 до 240 В и оснащена функцией автоматического выключения и повторного запуска для защиты от перепадов за пределами данного диапазона.
Избыток пены может понизить эффективность стиральной машины. Поэтому эта модель оснащена специальной системой, удаляющей избыток пены в ходе циклов стирки.

Характеристики стиральной машины Electrolux EWS 1056 CMU DDP, код 69837

  • — Бренд: ELECTROLUX

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Стиральная машина Electrolux EWS 1056 CMU DDP, код 69837» (14 419.02 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Стиральная машина Electrolux EWS 1056 CMU DDP, код 69837