Набор стаканов из стекла 6 шт, высота 12 см 110674, Запорожье

Цена: 173.31 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор стаканов из стекла 6 шт, высота 12 см 110674 Набор стаканов 6 шт.
Ни один праздник, торжество или банкет не обойдутся без посуды из стекла. Вазы, графины, стаканы и фужеры – все эти предметы украсят интерьер вашего дома и придадут ему особый шарм и изящество.
Стеклянная посуда, вследствие своих особенностей, требует определенного ухода.Чтобы сохранить первоначальный блеск лучше всего пользоваться следующим советом: посуду необходимо протереть солью либо добавить соли или уксуса прямо в воду, и затем помыть водой с мылом и ополоснуть холодной или теплой водой.
Чтобы быстро высушить посуду, ее надо ополоснуть в теплой воде, а затем насухо вытереть чистым льняным полотенцем.
Большинство стаканов можно помыть в посудомоечной машине. Но существуют стаканы , которые требуют особенного ухода. Например, стаканы из хрусталя и расписанные золотом следует мыть вручную в слегка теплой воде с добавлением небольшого количества моющего средства. Затем вытереть и отполировать полотенцем без ворса.
В нашем интерне-магазине " Все для дома" Вы сможете подобрать себе посуду на любой вкус.
Вам так же будет интересно посмотреть посуда пластиковая, а также чашки и кружки, мельхиоровую посуду, а с полным ассортиментом наших товаров вы сможете ознакомится на главной странице.

Характеристики набора стаканов из стекла 6 шт, высота 12 см 110674

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн цена товара «Набор стаканов из стекла 6 шт, высота 12 см 110674» (173.31 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор стаканов из стекла 6 шт, высота 12 см 110674