Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс, Киев

Цена: 3 840 грн.
за 1 шт

Описание товара

Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс диапазоном выходного напряжения 170-265 В, максимальной мощностью 2.2 кВт и с количеством ступеней регулировки 16

Однофазный стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс рассчитан на коррекцию напряжения в бытовых и промышленных сетях электроснабжения с номинальным напряжением 220 вольт и частотой 50 герц


Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс имеет такие технические характеристики:

  • Количество фаз: одна;
  • Диапазон входных напряжений: 170-265 В;
  • Количество ступеней регулировки: 16;
  • Отклонение выходного напряжения от номинального: +2.0% -3.0%;
  • Защитное отключение при повышении входного напр.: 260 В;
  • Ток срабатывания автоматического выключателя: 10 А;
  • Максимальная выходная мощность: 2.2 кВт;
  • Выходная мощность при нижнем значении вх. напряжения: 1.7 кВт;
  • Габариты (ВxШxГ): 175х152х250 мм;
  • Масса: 9.0 Кг.


АКЦИЯ!

Покупая стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 у в компании ООО «ЭлектроМотор» — вы получите в подарок любую бытовую технику с сайта «ЭлектроМотор» на 7% от суммы стабилизатора напряжения.



Не стоит медлить, оформите заказ на «Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс» от организации «ООО ПКФ Электромотор» в нашей системе BizOrg.Su. Стоимость 3840 грн. при минимальном заказе в 1 шт.

«ООО ПКФ Электромотор» предлагает Вам:

  • специальные условия по стоимости и сервису для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
  • своевременное выполнение своих обязательств;
  • работа с такими марками как торговая марка Магнум;
  • разнообразные методы оплаты.

Звоните прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  1. Информационное описание не соответствует действительности, телефон не доступен и т.д.

    Если у вас появились проблемы с «ООО ПКФ Электромотор», то сообщите нам идентификационные данные организации (71033) и услуги или товара (5955734). Наше отделение технической поддержки возьмет на себя решение данной проблемы.
  2. Как оформить заявку

    Хотите «Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс»? Спишитесь с компанией «ООО ПКФ Электромотор» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
    Обязательно укажите, что увидели фирму у нас – на площадке БизОрг.
  3. Где найти еще больше сведений о компании «ООО ПКФ Электромотор»

    Чтобы найти еще больше сведений о компании, нажмите в правом верхнем углу на ссылку с названием фирмы, после чего нажмите на нужную вкладку с информацией.

Служебная информация

  • «Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс» относится к категориям: «Электротехника, комплектующие», «Оборудование для электроснабжения, арматура», «Блоки питания», «Стабилизаторы напряжения»;
  • Дата создания предложения - 05.09.2013, дата последнего обновления - 10.04.2020;
  • За это время предложение было просмотрено 38 раз.

Часы работы:
Телефоны:
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-2 птс