Бриллиантовая Сестричка 2 с дозатором 1л 11839, Киев

Цена: 295.09 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Бриллиантовая сестричка-2 с дозатором, 1л – готовое к применению жидкое мыло. Средство наделено антибактериальным эффектом в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, и имеет приятный аромат. Благодаря удобному дозатору, расход мыла становится более экономичным. Жидкое мыло «Бриллиантовая сестричка-2» хорошо пенится, не вызывает аллергии и быстро удаляет бытовые загрязнения с разных поверхностей и кожи. Не теряет


Назначение жидкого мыла «Бриллиантовая сестричка-2»
  • Гигиеническая обработка рук медперсонала и обслуживающего персонала

  • Хирургическая обработка рук врачей и оперирующего медперсонала перед применением антисептика

  • Санитарная обработка кожи рук и ног с целью профилактики грибковых инфекций

Способ применения: выдавить с помощью дозатора немного средства и нанести на влажные руки. Хорошо вспенить, после чего смыть водой.

Состав: додецилдипропилен триамин, смесь ПАВ, функциональные добавки. рН средства = 4,0-7,0


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Венко, ООО цена товара «Бриллиантовая Сестричка 2 с дозатором 1л 11839» (295.09 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Венко, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бриллиантовая Сестричка 2 с дозатором 1л 11839