Паста для шугаринга средней плотности Normal, 800 г 12055, Киев

Цена: 833.96 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Паста для шугаринга средней плотности Normal, 800 г -отлично подходит для домашнего и профессионального использования. Является универсальной по характеристикам плотности, предназначена для удаления всех типов волос любой жесткости длиной 5-8 мм. Паста позволяет избавляться от нежелательных волос в мануальной и в шпательной (бандажной) техниках. Применяется для работы со всеми участками кожных покровов, включая интимные зоны и подмышки.

После проведения процедуры шугаринга отсутствует эффект обезвоживания с последующими шелушениями, раздражениями, а также аллергическими проявлениями. Сахарная депиляция в процессе проведения содействует деликатному и мягкому поверхностному пилингу кожи, удаляет омертвевшие роговые клетки эпидермиса, а также способствует последующему уменьшению толщины волосков более чем на 50%.

Эффект после шугаринга сохраняется до 3-4 недель, в зависимости от индивидуальных особенностей роста волос.

Состав: глюкоза, фруктоза, вода.

Характеристики пасты для шугаринга средней плотности Normal, 800 г 12055

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Венко, ООО цена товара «Паста для шугаринга средней плотности Normal, 800 г 12055» (833.96 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Венко, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Паста для шугаринга средней плотности Normal, 800 г 12055