Приманка в экструзийных гранулах против грызунов в пакете Смерть грызунам 200г №712676, Харьков

Цена: 22.28 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Крысы, мыши и полевки с каждым годом досаждают многим хозяевам пригородных домов, участков, дачникам и т.д. А если поблизости от жилых помещений находятся поля или продуктовые складские помещения, наверняка там обитают выше перечисленные вредители. К сожалению, нет никаких гарантий, что грызуны не проникнут и на близь лежащие территории в поисках новых лакомств. Для борьбы с мышевидными вредителями (крысы, мыши, полевки), украинская компания "Агромакси" производит целую линейку отравленных приманок под названием "Смерть грызунам". Рассмотрим поближе приманку "Смерть грызунам" в экструзионных гранулах, которая выпускается в пакетах весом 200 грамм. Приманка изготовлена из экструзионных зерен (гранулы) растительного происхождения с добавлением химического яда (бродифакум 0, 005%), а так же с добавлением мумифицирующих компонентов которые препятствуют разложению мертвых вредителей. Через 3-5 суток после поедания экструзионных гранул "Смерть грызунам" мышевидные грызуны погибают.

Характеристики приманки в экструзийных гранулах против грызунов в пакете Смерть грызунам 200г №712676

  • — Бренд: Смерть грызунам

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Stream-market, (интернет магазин) цена товара «Приманка в экструзийных гранулах против грызунов в пакете Смерть грызунам 200г №712676» (22.28 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Stream-market, (интернет магазин) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Приманка в экструзийных гранулах против грызунов в пакете Смерть грызунам 200г №712676