Зерновая смесь в банке для уничтожения грызунов Бродифакум 125гр. №150081, Харьков

Цена: 25.47 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Многим известно, что крысы, мыши и полевки - частые нежелательные гости, которые принесли немало хлопот хозяевам частных домов или участков. Нередко вредители пробираются в сараи и погреба. Так же ни для кого не секрет, что существует множество средств и методов для борьбы с данным видом вредителей. Одним из таких средств, является зерновая смесь "Бродифакум" производства украинской компании "Vendetta", которая эффективно справляется с мышевидными вредителями и сокращает их популяцию. Приманка выпускается в банке объемом 125 грамм. Зерновая смесь состоит из мелких и крупных пищевых гранул, а так же цельных зерен растительного происхождения отравленных химическим ядом (бродифакум 0, 005%). Приманка "Бродифакум" имеет привлекательный внешний вид и хорошо поедается грызунами. Через 3-5 суток, после поедания, вредители погибают.

Характеристики зерновой смеси в банке для уничтожения грызунов Бродифакум 125гр. №150081

  • — Бренд: Бродифактум
  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Stream-market, (интернет магазин) цена товара «Зерновая смесь в банке для уничтожения грызунов Бродифакум 125гр. №150081» (25.47 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Stream-market, (интернет магазин) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Зерновая смесь в банке для уничтожения грызунов Бродифакум 125гр. №150081