Мужской спортивный костюм Nike арт. 20440, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Купить спортивный костюм -и -спортивную одежду -оптом или врозницу Вы можете в нашем -интернет-магазине red-hat.net.ua. -Купить спортивный - -легко и просто с помощью менеджеров -интернет-магазина red-hat.net.ua. -Мужские костюмы -можно выполнить из нескольких тканей: трехнитка, двухнить, лакоста, дайвинг. -Спортивные костюмы -можно пошить в различной цветовой гамме: красный, черный, белый, зеленый, серый, темно-синий. Ниже приведена таблица, по которой Вы можете легко подобрать необходимый Вам размер. Под заказ можно пошить -костюм большого размера -(ботал с 54 по 62 размер). -

Характеристики мужского спортивного костюма Nike арт. 20440

  • — Возрастная группа: Для взрослых
  • — Бренд: NIKE

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин одежды Red-Hat , ЧП цена товара «Мужской спортивный костюм Nike арт. 20440» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин одежды Red-Hat , ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мужской спортивный костюм Nike арт. 20440