Полоса стальная горячекатаная ф40х4 по ГОСТ 103-76, Киев

Цена: 7 800 грн.
за 1 т

Описание товара

Полоса стальная горячекатаная по ГОСТ 103-76

Полоса стальная – один из видов нашей продукции. Мы предлагаем купить полосу стальную горячекатаную по доступным ценам. Качество поставляемой продукции – очень высокое. У нас всегда имеется в наличии большой выбор полосы. Стальная полоса по вашему желанию может быть поддана порезке на нашем оборудовании.

Полоса стальная горячекатаная соответствует всем стандартам ГОСТ 103 и ГОСТ 82. Ее используют в процессе изготовления декоративных и силовых элементов в строительстве, ковке, мебельной промышленности, машиностроении, авиастроении, электроэнергетике и т.д.

Полоса стальная общего назначения также используется для создания разных видов металлопроката.

Стальные полосы имеют разные характеристики, которые зависят от способа их производства: путем холодного или горячего катания. Стальные полосы поставляются в двух видах – в рулонах или листах. Полоса стальная цена зависит от ее характеристик и предназначения.


Товары, похожие на Полоса стальная горячекатаная ф40х4 по ГОСТ 103-76

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «ИСКАНДЕР АРМАФИТ» цена товара «Полоса стальная горячекатаная ф40х4 по ГОСТ 103-76» (7 800 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ИСКАНДЕР АРМАФИТ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Полоса стальная горячекатаная ф40х4 по ГОСТ 103-76