Соска для густой пищи (2 шт) 42214271, Киев

Цена: 256.05 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Соска силиконовая для густой пищи Tommee Tippee Closer to Nature с антиколиковым клапаном была разработана в сотрудничестве с экспертами по грудному вскармливанию. Она изготовлена из мягкого силикона, который растягивается и гнется так же, как мамина грудь во время кормления. Рекомендована для детей от 6-ти месяцев. Особенности силиконовой соски для густой пищи Tommee Tippee: Идеально подходит для ночного кормления. Уникальная форма, повторяющая мамину грудь. Суперчувствительный антиколиковый клапан. Мягкая силиконовая соска не содержит бисфенол А. В комплекте 2шт.

Характеристики соски для густой пищи (2 шт) 42214271

  • — Бренд: TommeeTippee

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Беби Хит цена товара «Соска для густой пищи (2 шт) 42214271» (256.05 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Беби Хит по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Соска для густой пищи (2 шт) 42214271