Зарядное устройство на солнечных батареях SP 13800, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

SP 13800 это довольно мощная солнечная зарядка, которая подходит для зарядки мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг, GPS навигаторов, портативных колонок, фото и видео камер, экшн камер и другой мобильной техники.
Корпус устройства комбинированный - из металлического сплава и пластика. Цвет корпуса может быть : черный, серебристый, синий, красный. На лицевой стороне установлена поликристаллическая солнечная панель мощностью 1.5 ватт и максимальной отдачей в солнечный день 300 ma. Для зарядки от солнца - разместите устройство под прямыми солнечными лучами на ровной поверхности и подзарядка аккумулятора начнется автоматически. Под солнечной панелью находится кнопка включения фонарика и индикатор заряда аккумулятора (4 синих диода). Фонарик включается длительным нажатием кнопки.
Встроенный аккумулятор изготовлен по технологии Li-pol (с низким саморазрядом), номинальной емкостью 13800 mAh. Такой мощности достаточно для 3-4 зарядок смартфона, 6-7 зарядок телефона, 2 зарядок планшета, 4-5 зарядок GPS навигатора.
На нижнем торце расположены 2 USB порта, microUSB порт и светодиодный фонарик. USB порты могут работать одновременно заряжаю сразу два телефона, два смартфона или смартфон и планшет. С помощью microUSB порта вы можете под заряжать встроенный аккумулятор от сети 220 вольт или порта компьютера/ноутбука. На полную зарядку от сети 220 вольт потребуется около 10-11 часов, а от порта ноутбука или компьютера 15-16 часов.

Характеристики зарядного устройства на солнечных батареях SP 13800

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Solpower цена товара «Зарядное устройство на солнечных батареях SP 13800» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Solpower по указанным телефону или адресу электронной почты.
Зарядное устройство на солнечных батареях SP 13800