Соль углеаммонийная пищевая ТУ У 6-04687873.025-95, Северодонецк

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Пищевые углеаммонийные соли (NH4HCO3) представляют собой кристаллическое вещество белого цвета следующего состава: двууглекислого аммония (в пересчёте на сухое вещество) - не менее 99, углекислого аммония (в пересчёте на сухое вещество) - не более 1, воды - не более 3%.

Применяются в пищевой промышленности при производстве мучных кондитерских изделий в качестве химического разрыхлителя взамен аммония углекислого пищевого.

Дозировка углеаммонийной соли по сравнению с аммонием углекислым увеличивается на 30%. Перед употреблением углеаммонийную соль растворяют в воде при температуре не выше 20°С и добавляют в эмульсию или рецептурную смесь непосредственно перед введением муки.
Упаковка - в открытые полиэтиленовые мешки с последующей запайкой.

Масса нетто продукта - 40±1 кг.

Соли углеаммонийные неустойчивы на воздухе, подвергаются постепенному разложению с выделением аммиака и углекислого газа.

Транспортируют всеми видами крытого транспорта, кроме воздушного, в соответствии с правилами перевозок грузов, установленными на соответствующем виде транспорта.

Хранят в крытых, неотапливаемых, вентилируемых помещениях, температура помещения не должна превышать 35°С.

Гарантийный срок хранения - 1 год со дня изготовления.

Технические условия на соли углеаммонийные пищевые (ТУ У 6-04687873.025-95) разработаны в 1995 г. институтом "Химтехнология", согласованы с заместителем председателя Госпищепрома Украины, заместителем главного государственного санитарного врача Украины и введены в действие с 01.01.1996 г.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Продмашстрой, ООО цена товара «Соль углеаммонийная пищевая ТУ У 6-04687873.025-95» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Продмашстрой, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Соль углеаммонийная пищевая ТУ У 6-04687873.025-95