Соковыжималка Scarlett SC-012 002388, Киев

Цена: 1 220.37 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Соковыжималка Scarlett SC-012

Соковыжималка Scarlett SC-012 прекрасный выбор для тех, кто ведет здоровый образ жизни и правильно питается. С ее помощью у вас за завтраком на столе всегда будет свежевыжатый сок, который зарядит вас энергией и бодростью на целый день. Scarlett SC-012 идеально продумана и справится с любой задачей, благодаря двум предусмотренным скоростям и стальному фильтру с диском. С ней вы легко приготовите как стакан напитка, так и вкусный сок на всю семью, благодаря входящей в комплектацию большой емкости для жидкости. А приятный дизайн Scarlett SC-012 отлично впишется в интерьер любой кухни.

Характеристики соковыжималки Scarlett SC-012:

Мощность: 600 Вт

2 скорости

Широкая загрузочная горловина – 65 мм

Контейнер для сбора мякоти – 1500 мл

Стакан для сока с пеносепаратором -550 мл

Сетчатый фильтр из нержавеющей стали

Прозрачная крышка

Резиновые ножки для повышенной устойчивости

Простота в обращении: легкая сборка, использование, очистка

Автоматическая блокировка при перегрузке

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Соковыжималка Scarlett SC-012 002388» (1 220.37 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Соковыжималка Scarlett SC-012 002388