Сода пищевая ГОСТ 2156-76, Львов

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сода пищевая, соду оптом, в Украине,

ГОСТ 2156-76

Натрий двууглекислый (бикарбонат натрия) - кристаллический порошок белого цвета, без запаха. Химическая формула - NaHCO3.

Бикарбонат натрия используют в химической промышленности - для производства красителей, пенопластов и других органических продуктов, фтористых реактивов, товаров бытовой химии, наполнителей в огнетушителях.

В легкой промышленности - в производстве подошвенных резин и искусственных кож, кожевенном производстве (дубление и нейтрализация кож), текстильной промышленности (отделка шелковых и хлопчатобумажных тканей).

В пищевой промышленности - в хлебопечении и производстве кондитерских изделий в качестве добавки-разрыхлителя, а также в приготовлении напитков.

Двууглекислый натрий упаковывают в четырехслойные бумажные мешки массой до 50 кг и специализированные контейнеры разового использования типа МКР массой не более 1 тонны. Продукт, предназначенный для розничной торговли, упаковывают в потребительскую тару - картонные пачки массой 500 г.

Двууглекислый натрий транспортируют всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с Правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида.
Гарантийный срок хранения натрия двууглекислого-12 месяцев со дня изготовления.
Срок годности продукта не ограничен.

Продукция сертифицирована в системе добровольной ГОСТ Р. Безопасность продукции подтверждена санитарно-эпидемиологическим заключением и паспортом безопасности. Получено Свидетельство о государственной регистрации бикарбоната натрия как пищевой добавки Е-500.

Награжден платиновым знаком «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» в 2004г. Лауреат республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана» 2004 года.

Лауреат конкурсной программы «100 Лучших товаров России» 2006 года. Золотой медалист конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества 21 век» в 2007 г. Продукция награждена дипломом и медалью I степени в конкурсе «Химия -2007»

Характеристики соды пищевой ГОСТ 2156-76

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Гал-ЕКСПОТОРГ, ООО цена товара «Сода пищевая ГОСТ 2156-76» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Гал-ЕКСПОТОРГ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сода пищевая ГОСТ 2156-76