Двусторонняя клейкая лента (двусторонний скотч) 3М, 12мм х 20м (арт. 80320), Киев

Цена: 27 722 грн.
за 1 шт

Компания Интернет-магазин «Vait» (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Двусторонняя клейкая лента (двусторонний скотч) 3М, 12мм х 20м (арт. 80320) с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Описание:

Двусторонняя клейкая лента (двусторонний скотч) 3М, 12мм х 20м (арт. 80320) из акрилового пеноматериала с клеевым слоем с двух сторон. Разработана для монтажа внешних деталей кузова автомобиля, например, боковых декоративных и противоударных молдингов, а также эмблем. Благодаря уникальной природе акрилового пеноматериала лента обладает отличными прочностными и адгезионными характеристиками, а по прочности склеивания превосходит существующие неопреновые ленты. Рекомендуется наносить на обезжиренную поверхность.

Свойства:

• обеспечивает прочное соединение;
• используется предприятиями автомобильной промышленности;
• совместима с заводским и ремонтным лакокрасочным покрытием;
• легко принимает форму поверхности.

Технические параметры:

  1. Ширина: 12 мм;
  2. Длина: 20 м;
  3. Толщина 1,1 мм;
  4. Цвет: черный;
  5. Штук в коробке: 1 шт;
  6. Коробок в упаковке: 12 шт.

Похожие товары и услуги от «Интернет-магазин Vait»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин «Vait» цена товара «Двусторонняя клейкая лента (двусторонний скотч) 3М, 12мм х 20м (арт. 80320)» (27 722 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин «Vait» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Двусторонняя клейкая лента (двусторонний скотч) 3М, 12мм х 20м (арт. 80320)