Водосточные системы PROFIL 90-130, Черкассы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Водосточные системы обеспечивают организованный отвод осадков и талой воды с кровли любой архитектурной сложности.

Изготавливаются современные водосточные системы с поливинилхлорида (ПВХ), его свойства отлично подходят для изготовления водоотвода:
* Механическая прочность. Позволяет выдерживать нагрузки проливного дождя и быстро талого снега, а так же не лопнет при замерзания льда зимой. Выдерживает температурные колебания в диапазоне -50 до +60;
* Химическая устойчивость. Не чувствителен к негативным воздействиям атмосферных осадков, с содержанием активных химических элементов, солей и кислот. Устойчив к выцветанию и потемнению.
* Лёгкий вес. Не требует лишних крепежей
и деталей.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бизнес Гранд, ООО цена товара «Водосточные системы PROFIL 90-130» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бизнес Гранд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Водосточные системы PROFIL 90-130