Игровая поверхность SteelSeries QcK Iron Lady Pink (63024), Харьков

Цена: 116 грн.
за 1 шт

Описание товара

Игровой коврик SteelSeries QcK Iron Lady Pink

Название Iron Lady происходит от одноименного женского турнира по WarCraft III, проводимого в Китае. Компания Steelseries решила порадовать геймеров женского пола, выпустив для них серию продукции Iron Lady.

Популярность

Игровые поверхности серии Qck были использованы профессиональными игроками, во всех уголках мира, и с помощью них выигрывалось больше чемпионатов, чем с какими-либо другими поверхностями.

Гарантированное качество скольжения и точность позиционирования

Это прекрасный выбор не только для опытных геймеров, но и также порадует качеством графических дизайнеров и других пользователей, которым нужна точность и полный контроль над движениями курсора. Качественный тканевый материал с оптимизированной текстурой поверхности, гарантирует одновременно гладкость скольжения и точность позиционирования мыши.

Оптимизация

Стабильность и безупречные показатели при совместительстве, как с оптическими, так и с лазерными мышами.

Нескользящее прорезиненное основание

SteelSeries QcK Iron Lady Pink имеет прорезиненную нижнюю поверхность ковра, которая гарантирует стабильность во время игры и бесшумность во время использования. Не имеет значения, быстрые или медленные движения мышью вы совершаете по поверхности ковра – Qck останется на месте в любом случае и при любых обстоятельствах.

Характеристики Игровая поверхность SteelSeries QcK Iron Lady Pink (63024)
Тип товара...............Игровая поверхность
Производитель...............SteelSeries
Модель...............QcK Iron Lady Pink
Код производителя...............(63024)
Материал...............Ткань
Поверхность...............Гладкая
Габариты (ДхШхВ)...............320x270х2 мм
Совместимость с лазерными мышами...............+
Совместимость с оптическими мышами...............+
Дополнительно...............Оптимизирована для WOW. Прорезиненная основа предотвращает скольжение по гладким поверхностям. На коврике нанесен логотип Iron Lady.
Цвет...............Розовый
Гарантия...............0 мес.

Характеристики игровой поверхности SteelSeries QcK Iron Lady Pink (63024)

  • — Производитель: SteelSeries

Товары, похожие на Игровая поверхность SteelSeries QcK Iron Lady Pink (63024)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Эра электроники, интернет-магазин цена товара «Игровая поверхность SteelSeries QcK Iron Lady Pink (63024)» (116 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Эра электроники, интернет-магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Игровая поверхность SteelSeries QcK Iron Lady Pink (63024)