Паровые швабры H2O Steam Mop Ultra 3 в 1, Elbee 12304, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Паровая швабра Elbee 12304
499 грн./шт.

Паровая швабра H2O Steam Mop Ultra 3 в 1
950 грн./шт.

Новая паровая швабра H2O Steam Mop Ultra предназначена для тщательной уборки поверхности пола из мрамора, плитки, камня, линолеума, напольного покрытия из твердых пород древесины и паркета.

Вы можете освежить, продезинфицировать и очистить пол водой, превращаемой в пар. Для того чтобы увеличить впитываемость, вместе с паровой шваброй H2O Mop Ultra используется накладка из микроволокна. Используя H2O Mop Ultra, вы удалите глубоко въевшуюся грязь всего за несколько секунд.H2O Mop Ultra - новый усовершенствованный пароочиститель со съемным портативным парогенератором. Уборка с помощью H2O Mop Ultra отличается эффективностью и гигиеничностью, благодаря силе пара и накладке из микроволокна, которая отлично впитывает жидкость.
Отсоединив парогенератор от основания, ваша удивительная паровая швабра H2O Mop Ultra превратится в мощный портативный паровой стерилизатор - секретное оружие в борьбе с грязью, пылевыми клещами и бактериями. С его помощью можно дезинфицировать детские игрушки, почистить плиту и даже обработать жалюзи! А благодаря присоединяемому планеру паровая швабра H2O Mop Ultra превращается в пароочиститель для ковров - то есть, выполняет функции 3 в 1!
Таким образом, новая паровая швабра H2O Mop Ultra (Моп Ультра) совмещает в себе три очень важные в домашнем хозяйстве функции.

Функция 1 — Уборка полов

Каждая хозяйка мечтает о быстрой и легкой уборке. Хочется, чтобы в доме всегда царила чистота и свежесть, а ведь уборка — это действительно тяжелый труд. Самым ненавистным занятием для многих является мытье пола, с которым лучше и эффективнее справится уникальная паровая швабра Н2O Mop Ultra (Моп Ультра). Благодаря этой супершвабре, время уборки значительно сократится, а сэкономленные часы вы сможете потратить на другие важные дела или просто отдых.
Паровая швабра H2O Mop Ultra очень легкая и маневренная. Благодаря своей форме и наличию смещенного подвижного шарнира треугольная чистящая головка отличается высокой маневренностью и может проникать в каждый угол. С помощью H2O Mop Ultra вы сможете почистить труднодоступные места под мебелью, а накладка из микроволокна впитывает и жидкую грязь. Эргономичная ручка с встроенной кнопкой подачи пара облегчает работу и позволяет выбрать оптимальный объем выделяемого пара.
Паровая швабра н2о позволяет более эффективно бороться с болезнетворными бактериями на полу, удаляя их с помощью пара и без всякой химии. Именно поэтому паровая швабра н2о моп ультра должна стать предметом первой необходимости в домах с малышами.


Товары, похожие на Паровые швабры H2O Steam Mop Ultra 3 в 1, Elbee 12304

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Актив, СПД (Товары для красоты и здоровья) цена товара «Паровые швабры H2O Steam Mop Ultra 3 в 1, Elbee 12304» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Актив, СПД (Товары для красоты и здоровья) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Паровые швабры H2O Steam Mop Ultra 3 в 1, Elbee 12304