Щепки для копчения и жарки на гриле - ассорти груша, арт. 256315222, Одесса

Цена: 105.94 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Щепки для копчения и жарки на гриле - ассорти груша, арт. 256315222
Благодаря щепкам, Ваши блюда приобретут неповторимый вкус, аромат и золотисто-коричневый цвет.
Идеально подходят для копчения рыбы, птицы и красного мяса.
Это щепки из натурального дерева сливы из экологически чистых районов. Они не содержат пропиток и консервантов. Не содержат пыльные фракции. Характеризуются оптимальным содержанием воды ― менее 11%.
Способ применения:
Жарка на гриле: Вокруг горячего древесного угля уложите слой два сантиметра слоем щепок ― не кладите их непосредственно в топку, так как они сразу же сгорят. Гриль следует накрыть крышкой сразу после укладки продуктов на гриле.
Время жарки на гриле ― от 10 до 30 минут (в зависимости от размера и типа приготовляемого мяса).
Копчение: В зависимости от типа коптильни, поместите щепки в специально предназначенном для этой цели лотке или вокруг горящего очага ― не следует их всыпать непосредственно в источник тепла, так как они сразу же сгорят.
Дозировка: 30 мл/ кг мяса.
Подходит для копчения рыбы, птицы и мяса.

Характеристики щепок для копчения и жарки на гриле - ассорти груша, арт. 256315222

  • — Страна производитель: Польша
  • — Бренд: Biowin

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gril-Gaz Romania цена товара «Щепки для копчения и жарки на гриле - ассорти груша, арт. 256315222» (105.94 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gril-Gaz Romania по указанным телефону или адресу электронной почты.
Щепки для копчения и жарки на гриле - ассорти груша, арт. 256315222