Штангенциркуль 15-220, Харьков

Цена: 69 грн.
за 1 шт

Компания Интернет-Магазин “Mioltools“ (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Штангенциркуль 15-220 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Технические характеристики:
Тип нониусный;
Метрическая шкала;
Длина нижних губок 40 мм;
Длина верхних губок 15 мм;
Точность измерения 0,02 мм;
Длина измерения 150 мм

Преимущества:
Высокоточное измерение наружных и внутренних размеров;
Высокоточное измерение глубин отверстий;
Изготовлен из стали, закалён;
Измерительные губки отшлифованы и доведены;
Удобная шкала измерений в миллиметрах;
Отличный пластиковый кейс для хранения;
Блокирующий винт.

Область применения:

Штангенциркули используется в различных областях и помогает сделать точные наружные и внутренние замеры — толщину, диаметр, глубину. Точный, универсальный инструмент.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-Магазин “Mioltools“ цена товара «Штангенциркуль 15-220» (69 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-Магазин “Mioltools“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Штангенциркуль 15-220