Шрот подсолнуха, Запорожье
Описание товара
Применяется на кормовые цели животных, птиц, рыб. Используется в чистом виде, а также в качестве добавки в комбикорме. Содержит до 43% легкоусвояемого протеина. Подсолнечный шрот повышает продуктивность животных, улучшает качество животноводческой продукции. Повышает содержание жира в молоке и суточный удой коров
Характеристики шрота подсолнуха
- — Исходное сырье: Подсолнечник
- — Страна производитель: Украина
Товары, похожие на Шрот подсолнуха
В организации «Легион 2012, OOO» вы можете оформить заказ на «Шрот подсолнуха», посмотрев предложение на сайте BizOrg На данный момент статус товара – «В наличии».
Что может предложить «Легион 2012, OOO»:
- специальное предложение по сервису и цене для пользователей сайта BizOrg;
- своевременное выполнение своих обязательств;
- удобные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Ответы на популярные вопросы
- Информационное описание указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.
Если у вас появились cложности с «Легион 2012, OOO», то укажите идентификаторы фирмы (394884) и услуги или изделия (5248796). Наше отделение поддержки пользователей займется разрешением данной проблемы. - Как оформить заявку
Хотите «Шрот подсолнуха»? Созвонитесь с организацией «Легион 2012, OOO» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы.
Обязательно укажите, что нашли компанию у нас – на торговой площадке BizOrg. - Как можно посмотреть еще больше информации об организации «Легион 2012, OOO»
Чтобы получить еще больше информации о фирме, кликните сверху справа на ссылку-название организации, после этого перейдите на интересующую Вас страницу с описанием.
Технические сведения:
- дата размещения объявления: 21.02.2017;
- последнее обновление сведений – 09.04.2020;
- 147 – данное число потенциальных клиентов заметило данное предложение с момента размещения. И каждый день это число растет;
- вам предоставляется возможность посмотреть «Шрот подсолнуха» в разделах «Сельхозпродукция, сырье, агрохимия, техника», «Корма для животных и птицы», «Шрот».