Шпилька, вкручиваемый конец = 1,25 d, Львов

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шпилька, вгвинчуваний кінець =1,25d
22034, 22035
939
Сталь А2, А4

В организации «Болтик, ООО» можно оформить заказ на «Шпилька, вкручиваемый конец = 1,25 d», просмотрев предложение на сайте БизОрг На данный момент статус товара – «В наличии».

Что может предложить «Болтик, ООО»:

  • пользователи торговой площадки BizOrg.Su получают пакет особых услуг. К примеру, более выгодную стоимость;
  • произвести оплату вы сможете подходящим для вас методом;
  • «Болтик, ООО» строго исполняет свои обязанности по отношению к фирмам и физ лицам. Рейтинг данной организации 4.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  1. Информационное описание не актуально, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли cложности с «Болтик, ООО», то напишите идентификаторы организации (774947) и услуги или продукта (17521130). Наш отдел по работе с клиентами займется разрешением данной трудности.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «Шпилька, вкручиваемый конец = 1,25 d»? Спишитесь с фирмой «Болтик, ООО» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу.
    Не забудьте указать, что нашли компанию у нас – на торговой площадке BizOrg.
  3. Где найти еще больше информации о фирме «Болтик, ООО»

    Чтобы узнать более подробную информацию об организации, перейдите в правом верхнем углу страницы на ссылку с названием организации, после этого перейдите на интересующую Вас ссылку с информацией.

Общие сведения:

  • предложение размещено с 27.05.2017, срок изменения – 27.05.2017. Следите за обновлениями на площадке, чтобы не потерять из виду стоящую внимания информацию;
  • «Шпилька, вкручиваемый конец = 1,25 d» находятся в категориях: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Крепежные изделия», «Винты, шпильки», «Шпилька резьбовая». В этих же категориях вам предоставляется возможность увидеть другие изделия или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • количество просмотров сведений на представленной странице площадки – 63 раза.

Телефоны:
Шпилька, вкручиваемый конец = 1,25 d