Футболка Пиксель, 100% хлопок 99017, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Футболка с коротким рукавом камуфляж "Пиксель"

Кань 100% хлопок, принт камуфляж "Пиксель", не парит, не натирает, хорошо пропускает воздух.

Доступные размеры 46р - 60р.

Футболка – классический и прямой покрой. Ворот отделывается трикотажным хлопчатобумажным полотном, соответствующим цвету майки. Исходное сырье: трикотажная пряжа, состав – хлопок 100%. Футболку из хлопка можно носить не только как предмет летнего гардероба и как часть спортивной формы, а так же как нижнее белье или домашнюю одежду.Цвет ткани и применение: элементы рисунка прекрасно «размывают» фигуру человека на лесном ландшафте летом и ранней осенью, поздней весной. Пошив военной футболки очень качественный, четкая строчка, никаких торчащих ниток. Не линяет и не растягивается со временем. Легкая в уходе.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Декор-Текстиль цена товара «Футболка Пиксель, 100% хлопок 99017» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Декор-Текстиль по указанным телефону или адресу электронной почты.
Футболка Пиксель, 100% хлопок 99017