Мужская шапка Dope розовый, арт.53606891, Киев

Цена: 323.56 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Вязанная шапка унисекс

DOPE

Материал - акрил 100%

Размер - UNI

Расцветка по фото

Производство - Турция

Логотип DOPE вышитый и объемный

Можно носить как удлиненную модель , так и с подворотом . Высота подворота регулируется .

Шапки Dope

Не знаете какому бренду одежды отдать предпочтение: Выбирайте зимние шапки Dope! Ведь это отличный способ выразить себя через стиль даже в холодную погоду.

И пускай бренд считается еще молодым, но он уже успел приобрести себе поклонников в лице знаменитых людей, таких как: P Diddy, Jay-Z, Mike Posner, Big Sean, Wale, Wiz Khalifa, Talib Kweli, KidInk. и другие. Внушительный список, не так ли:

Что касается истории создания, то Dope в лице Поля Мэтью запустил производство в 2007 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

С уверенностью можно сказать, что продукция Dope стала эталоном молодежного и уличного стиля. Поэтому, если Вы считаете себя неординарной личностью и смелым человеком, то приобретайте зимние шапки Dope (а для девушек – женские шапки Dope) и вы обязательно выделитесь среди остальных.

Бренд специально создан для экстравагантных молодых людей, которые не боятся эпатировать и самовыражаться посредством одежды – это одежда, которая подчеркивает индивидуальный стиль, проявляет в Вас качества, невиданные ранее.

Зимние шапки Dope согреют Вас в холодную пору года и станут незаменимыми аксессуарами в повседневной жизни. Не бойтесь меняться сами и тогда Ваша жизнь начнет меняться к лучшему!

Хотите чувствовать себя привлекательно и в то же время не готовы пожертвовать комфортом: Тогда Dope для Вас. И пускай здесь Вы не найдете классики типа брюк, пиджаков и платьев, зато все, что будет дарить уют в любую ненастную погоду – пожалуйста.

Приобретя всего раз товар из раздела «Рэперские шапки dope», Вам уже не захочется с ним расставаться. Ведь не зря тысячи и тысячи людей в мире отдают предпочтение данному бренду. Испытайте все прелести ношения его одежды и шапок.

Возможно, стиль хип-хоп не совсем Вам соответствует, но ведь никогда не поздно начать экспериментировать и примерять что-то новое. Поэтому, дерзайте и будьте стильными!

В нашем интернет магазине вы можете купить шапки таких брендов Бренд SWAG , NIKE , HOMIES , MONSTER ENERGY, OBEY, NEV YORK, LOS ANGELES, DOPE, BOY

Характеристики мужской шапки Dope розовый, арт.53606891

  • — Страна производитель: Турция
  • — Бренд: Homies

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мir-belya, ЧП цена товара «Мужская шапка Dope розовый, арт.53606891» (323.56 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мir-belya, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Мужская шапка Dope розовый, арт.53606891