Мужская шапка Boy New Era темно-серый, арт.53605376, Киев

Цена: 323.56 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Вязанная шапка унисекс

BOY

Материал - акрил 100%

Размер - UNI

Подкладка - флис

Расцветка по фото

Производство - Турция

Логотип BOY вышитый и объемный , вышитый салатовыми нитками .

Можно носить как удлиненную модель , так и с подворотом . Высота подворота регулируется .

Шапка Boy уже стала хитом, который почти смог перебить дизайнера Брайана Лихтенберга и его шапку Homies.
Стильная шапка Boy от молодых дизайнеров Boy London идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.
Шапка очень удобна в повседневном использовании.
Модель декорирована стильным принтом Boy, который очень эффектно смотрится.
Шапка Boy хорошо сочетается со Swag стилем, который стал очень популярным в наше время.

О бренде :

В начале своей карьеры Стефан Рейнор поставлял винтажную одежду молодой Вивьен Вествуд и ее супругу Малкольму Макларену. Чуть позже легендарная пара открыла бутик Sex, а по соседству Стефан открыл BOY. В 1970-е годы там подрабатывал Билли Айдол, горланил песни Сид Вишес и цокал своими каблуками Бой Джордж. В 1980-е Стефан затеял модные показы и вечеринки, где можно было встретить юную Мадонна и парней из Pet Shop Boys. В девяностые BOY вышел в тираж, став самым копируемым брендом в Британии, а Стефан пришял решение уйти с модной сцены. В конце нулевых бренд пережил второе рождение, выпустив линейку совместно с Urban Outfitters.
Многие обвиняют BOY в том, что за последние 20 лет он не выдал ничего интересного. Но с ним не случилось и самого страшного: марка чудесным образом избежала кризисных потрясений и сохранила верность корням. В любви BOY признаются Агнесс Дейн и Хлое Севиньи, а также все мировое гей-сообщество. Этот лейбл известен благодаря своему минималистичному дизайну, культовому лого и эксклю-зивным вещами, которые выпускаются в единственном экземпляре. Главные его хиты – футболки, худи, леггинсы, бейсболки и рюкзаки.
Основатель бренда BOY Стефан Рейнор, в прошлом панк и бунтарь, превратился в харизматичного старика, любимца лондонских хипстеров. Он по-прежнему управляет магазином, ездит на своем фургончике во Францию и без ума от русских девиц.
Стефан Рейнер о себе: «Я бросил школу в 15 лет, потому что ненавидел ее и хотел ездить на мотоцикле, слушать поп-музыку и трахаться с девчонками». О современниках: «Большинство не выдержали и, либо покончили с собой, либо просто плохо кончили». О прошлом: «Если ты помнишь 1960-е, значит тебя там просто не было».
О магазине Sick: «Сначала был магазин на Kings Road, а потом я переехал на Spitalfields. Но это место быстро опопсе-ло, особенно с приходом туда All Saints и других коммерческих брендов. Поэтому я оттуда сбежал. Мне помогла одна француженка, в которую я влюбился и сделал своим партнером. Сначала мы переехали на новое место рядом с Brick Lane – там была дешевая аренда, много галерей и свежая публика. А потом мы вместе придумали Sick – порно-фэшн-хоррор-скейт бутик для молодежи».
О бренде BOY LONDON: «Если честно, весь этот современный интерес к бренду пришел из ниоткуда. Мне кажется, молодежь устала от модных брендов и ярлыков. BOY идеально отражает тоску по молодежной культуре до того, как молодежь стала сегментом рынка».
О России: «Я узнаю о России от русских девиц, которые тусуются у меня в магазине. Многие из них работали на меня, и я в полном восторге от них. Они одеваются похлеще англичанок и готовы порвать всех на куски. Взять, например Азу (солистка группы ManFlu, о которых, кстати, «Хулиган» писал в прошлом номере – прим.ред.): только она может сказать мне прямо в лицо, если я делаю какое-нибудь дерьмо, и я к ней прислушиваюсь».
О феминизме: «В нулевые все контролируют девчонки. После долгих лет в тени рокеров, геев и черных рэпперов, девчонки берут инициативу на себя. Они повсюду – они рулят, хотят всего и прямо сейчас. В Лондоне они даже ездят на мужских велосипедах без тормозов, и выглядят при этом обалденно».

Характеристики мужской шапки Воу New Era темно-серый, арт.53605376

  • — Страна производитель: Турция
  • — Бренд: Homies

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мir-belya, ЧП цена товара «Мужская шапка Boy New Era темно-серый, арт.53605376» (323.56 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мir-belya, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Мужская шапка Boy New Era темно-серый, арт.53605376