Ячейка КСО 393-03, Днепр

Цена: 6 300 грн.
за 1 шт

Компания ТОВ “АТР-ЕЛЕКТРИК“ (Днепр) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Ячейка КСО 393-03 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Камеры КСО предназначены для работы в электрических условиях трехфазного переменного тока частотой 50 и 60 Гц напряжением 6 и 10 кВ.

Ячейки КСО изготавливаются для нужд народного хозяйства. Из камер КСО собираются распределительные устройства, служащие для приема и распределения электроэнергии. Принцип работы определяется совокупностью схем главных и вспомогательных цепей камер. Климатическое исполнение У, категория размещения 3 по ГОСТ 15150.
Условия эксплуатации: — высота над уровнем моря – не более 1000 м; — температура окружающего воздуха от -25 до + 40 С; — относительная влажность воздуха 80%; — окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая агрессивных газов и паров, а также производственной пыли в концентрациях, разрушающих металл и изоляцию.

КСО - камера сборная одностороннего обслуживания - разновидность комплектных распределительных устройств (КРУ), изготавливаемых в виде шкафа с полностью смонтированными, ошинованными и готовыми к работе.

Камеры КСО-393 предназначены для установки в трансформаторные подстанции или другие распределительные устройства электрических сетей классом напряжения (6-10) кВ частотой 50 Гц с изолированной нейтралью или заземленной через дугогасительный реактор. Камеры КСО-393 / КСО 395 отличаются уменьшенными размерами по сравнению с камерами КСО-366.

Камеры КСО-393 комплектуются выключателями нагрузки, разъединителями, заземляющими устройствами, предохранителями, измерительными трансформаторами тока и напряжения и другими электротехническими аппаратами высокого напряжения в соответствии с техническими требованиями.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОВ “АТР-ЕЛЕКТРИК“ цена товара «Ячейка КСО 393-03» (6 300 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОВ “АТР-ЕЛЕКТРИК“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Ячейка КСО 393-03