Беспроводной адаптер Asus USB-N10 NANO, код 57553, Харьков

Цена: 730.71 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Беспроводной адаптер Asus USB-N10 NANO, код 57553
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Беспроводной адаптер Asus USB-N10 NANO
Производитель: ASUSАнтенна: ВнутренняяСкорость WiFi: 802.11 b/g/n 150 Мбит/сКоличество антенн: 1Диапазон частот: 2,4 ГГцВыходная мощность: 15.5 dBmИнтерфейс: USB 2.0
Беспроводной адаптер Asus USB-N10 NANO

Asus USB-N10 Nano – новый компактный беспроводной адаптер, который обеспечивает значительно большую скорость передачи данных по сравнению с устройствами на базе стандарта 802.11g. В нем используется лучшая в своем классе MIFA-антенна (зигзагообразная перевернутая F-антенна), гарантирующая стабильное соединение и расширенный радиус действия для надежной передачи HD-видео и других потоковых данных в беспроводной сети. Кроме поддержки высокоскоростного стандарта 802.11n адаптер обеспечивает обратную совместимость с устройствами, работающими на базе стандартов 802.11g и 802.11b.
USB-N10 Nano длиной всего 17.4 мм – самый компактный в мире беспроводной адаптер с интерфейсом USB. Он практически не занимает места, поэтому его просто взять с собой в дорогу. Кроме того, в отличие от большинства внешних адаптеров Wi-Fi, адаптер Asus совсем не обязательно отключать от ноутбука во время переноски. Крепкий монолитный корпус, надежная фиксация в разъеме, компактные размеры – когда вам понадобится спрятать ноутбук в сумку, вы можете оставить адаптер подключенным к ноутбуку.
В отличие от большинства беспроводных адаптеров с интерфейсом USB, в которых используются обычные антенны, выполненные в виде проводников печатной платы (PCB-антенна) или чип-антенны, в устройстве Asus применяется набор антенн типа MIFA. Такое решение позволило значительно уменьшить размер устройства, а также расширить радиус действия беспроводной сети.
USB-N10 Nano поддерживает разнообразные операционные системы, предлагая пользователю свободу выбора любой из популярных ОС: Windows, Linux, Mac OS

Характеристики беспроводного адаптера Asus USB-N10 NANO, кода 57553

  • — Бренд: Asus

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Беспроводной адаптер Asus USB-N10 NANO, код 57553» (730.71 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Беспроводной адаптер Asus USB-N10 NANO, код 57553