Сетевое оборудование в Украине

  • Сетевое оборудование в Украине – проверенные, актуальные товары от 551 поставщика;
  • Лучшие предложения и услуги Украины недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 6311
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IPB (WS-C3560X-48T-S) фото
353 179.41 ₽
Cisco Catalyst 3560X ``WS-C3560X-48T-S`` - высокопроизводительный коммутатор уровня Enterprise и Medium...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор TP-Link 48-портовый гигабитный (TL-SG1048) фото
20 139.64 ₽
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x Интерфейс 48 портов 10/100/1000...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор интеллектуальный D-Link DGS-1100-16 фото
Цену уточняйте
Коммутатор серии DGS-1100 представляет собой недорогое решение для класса SOHO и предприятий малого и...
+38(066)123-77-90
Одесса
Коммутатор промышленный для транспорта TES-3080-M12-BP2 фото
Цену уточняйте
TES-3080-M12-BP2 8-портовый управляемый Ethernet коммутатор стандарта EN50155 с 8x10/100Base-T(X), разъем...
+380445019601,5019600
Киев
Беспроводной адаптер Asus PCE-AC56 (AC1300, TurboQAM™), код 130919 фото
3 549.16 ₽
Беспроводной адаптер Asus PCE-AC56 (AC1300, TurboQAM™), код 130919 Подробную информацию о товаре, а также...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор промышленный для нефте и газодобычи IES-A1062GT фото
Цену уточняйте
IES-A1062GT Промышленный C1D2/ATEX 8-ми портовый неуправляемый Ethernet коммутаторIES-A1062GT это неуправляемый...
+380445019601,5019600
Киев
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Компактные и недорогие коммутаторы компании PLANET FSD-1601S15 с дополнительным оптическим портом это...
+380504446706+380675065515
Киев
Сетевое оборудование Sven Vesta SE-65012 белый DDP, код 60675 фото
86.23 ₽
Sven Vesta SE-65012 белый DDP, код 60675 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор D-Link DES-1210-26/ME 24port 10/100, 2x1GE/SFP, MetroEthernet, WebSmart фото
6 360.95 ₽
Аппаратная версия B1 Размеры • Ширина для установки в 19-дюймовую стандартную стойку • Высота 1U Интерфейс...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Обходные коммутаторы iBypas Switches. Net Optics фото
Цену уточняйте
Обходной коммутатор функционирует in-line в сетевых каналах для безопасного обхода IPS устройств, если...
+38(044)361-37-08,+38(044)500-18-30+38(044)500-18-30
Киев
Мультиплексор гибкий фото
Цену уточняйте
в ассортименте
+38(0432)50-80-46
Винница
Коммутаторы 2-го уровня D-Link DES-3200-XX фото
Цену уточняйте
DES-3200-10 - Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP DES-3200-18...
+38(044)359-07-70
Киев
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
Одесса
Сетевое оборудование Sven Home SE-400 белый DDP, код 60662 фото
52.19 ₽
Sven Home SE-400 белый DDP, код 60662 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор доступа Edge-Core ES3528M-SFP фото
Цену уточняйте
Edge-Core ES3528M-SFP -Коммутатор доступа уровня 2/4 для подключения конечных пользователей,с поддержкой...
+38(067)321-47-71+38(044)451-02-33
Киев
Коммутаторы третьего уровня. Серия Extreme Networks Summit. фото
Цену уточняйте
Коммутаторы третьего уровня семейства Summit представляют собой компактные устройства с фиксированной...
Киев
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
+380949256703
Киев
Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1000-20SC (1000) фото
Цену уточняйте
SFP модули предназначены для преобразования среды распространения сигнала из одного типа в другой.
+38(057)752-55-55+38(095)617-14-44+38(063)617-14-44+38(067)627-14-44
Харьков
Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8port 10/100 PoE, WebSmart фото
8 833.53 ₽
Размер Металлический корпус, 7.5’’Интерфейсы 8 портов 10/100BASE-TX PoEПорты • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
Одесса
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IPB (WS-C3750X-48T-S) фото
302 372.70 ₽
Cisco Catalyst 3750X ''WS-C3750X-48T-S'' - высокопроизводительный стекируемый коммутатор уровня Enterprise...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор промышленный Fast Ethernet IES-1062GF фото
Цену уточняйте
IES-1062GF Промышленный 8-ми портовый неуправляемый Ethernet коммутаторСерия IES-1080/1062 это неуправляемые...
+380445019601,5019600
Киев
Стяжки Sven NT-4x250 Белый (100шт) DDP, код 60622 фото
79.42 ₽
Стяжки Sven NT-4x250 Белый (100шт) DDP, код 60622 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart фото
12 408.40 ₽
Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 12 портов 10/100/1000Base-T • 12 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024D фото
5 591.77 ₽
24x10/100/1000TX Подробнее о товаре TP-Link TL-SG1024D TL-SG1024D вы можете узнать на сайте Brain.com...
Киев
Коммутатор TP-Link TL-SG108 DDP (8х10/100/1000 Мбит, настольный, металл), код 70454 фото
1 711.04 ₽
Коммутатор TP-Link TL-SG108 DDP (8х10/100/1000 Мбит, настольный, металл), код 70454 Подробную информацию...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Iptv приставки, медиаплееры фото
Цену уточняйте
Iptv приставки, медиаплееры , iptv streamers ,ip ресиверы,tv player, smart, VOD
+38(044)355-53-23+38(067)355-53-23+38(095)355-53-23
Киев
Коммутатор TP-Link настольный РоЕ на 8 портов 10/100 Мбит/с (TL-SF1008P) фото
2 994.92 ₽
• Поддержка потребляемой мощности 15.4 Вт для каждого PoE-порта• Поддержка общей потребляемой мощности...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG108 фото
1 783.66 ₽
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG108 - 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор представляет...
Киев
Коммутатор сетевой Cisco SF200-24FP (SF200-24FP-EU) фото
23 470.56 ₽
24xPoE (15.4W на порт), 2x1Gb, 2xSFP, 128 MB, 16 MB, 8000, нет данных, нет данных, 24x10/100TX, нет,...
Киев
Коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек фото
Цену уточняйте
Коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек Коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100...
+380440445862803+380637107968+380508362151
Киев
Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch (SF220-48P-K9-EU) фото
43 070.41 ₽
Настраиваемый коммутатор Cisco SB SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch 'SF220-48P-K9-EU'Интерфейсы:-...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
+38(0512)55-06-04
Николаев
Коммутатор TP-Link 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный (TL-SF1008D) фото
486.43 ₽
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3xCSMA/CD Интерфейс 8 портов 10/100 Мбит/с с...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор промышленный для подстанций IES-P3073GC SERIES фото
Цену уточняйте
IES-P3073GC SERIES Промышленный IEC 61850-3 10-портовый управляемый Ethernet коммутатор с 7x10/100Base-T(X)...
+380445019601,5019600
Киев
Сетевое оборудование в Украине фото
Цену уточняйте
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX DES-1005D D-Link D-Link DI-824VUP+ VPN маршрутизатор со встроенным...
+380577586435+380577586304
Харьков
Cетевое оборудование и СКС фото
Цену уточняйте
Компания располагает собственными техническими службами с высококвалифицированным персоналом, способным...
+38(057)340-56-76,+38(057)340-56-86,+38(057)340-56-96
Харьков
Коммутатор промышленный Fast Ethernet IES-2050A фото
Цену уточняйте
IES-2050A Промышленный 5-портовый частично управляемый Ethernet коммутатор тонкого типа с 5x10/100Base-T(X)...
+380445019601,5019600
Киев
Инвертор ABB PVI-4.2-TL-OUTD фото
102 999.08 ₽
Характеристики ПроизводительABB Страна производительШвейцария Отображение информацииLED+LCD Рабочая...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U фото
2 549.29 ₽
1x10/100TX, 1xUSB 2.0, NetBEUI, IP Подробнее о товаре TP-Link TL-PS310U TL-PS310U вы можете узнать на...
Киев
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S фото
1 033.68 ₽
Подробнее о товаре TP-Link TL-PoE150S TL-PoE150S вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой...
Киев
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D DDP (5х10/100 Мбит, настольный), код 60219 фото
449.32 ₽
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D DDP (5х10/100 Мбит, настольный), код 60219 Подробную информацию о товаре...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1001-20SC (1001) фото
Цену уточняйте
SFP модули предназначены для преобразования среды распространения сигнала из одного типа в другой.
+38(057)752-55-55+38(095)617-14-44+38(063)617-14-44+38(067)627-14-44
Харьков
Коммутатор промышленный Ethernet настольного типа DGS-R9812GP-AIO_S фото
Цену уточняйте
DGS-R9812GP-AIO_S Промышленный настольный 20-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня...
+380445019601,5019600
Киев
Сетевое оборудование Sven Comfort SE-60023 белый DDP, код 60673 фото
95.31 ₽
Sven Comfort SE-60023 белый DDP, код 60673 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE CARRIER 16p(16*1000Мбит PoE+, 2*100Мбит, 300W max), код 120347 фото
27 310.82 ₽
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE CARRIER 16p(16*1000Мбит PoE+, 2*100Мбит, 300W max), код 120347 Подробную...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Переключатель DiSEqC 4Х1 Pauxis DSW-4166S фото
74.17 ₽
DiSEqC Pauxis DSW-4166S Описание DiSEqC переключатель Pauxis DSW-4166s представляет собой простой и...
Львов
OMS 3200 Family - Магистральный коммутатор фото
Цену уточняйте
OMS3200 - компактная, экономически эффективная платформа различной eмкости (OMS3240 -80 Гбит/с, OMS3250...
+38(044)247-57-45+38(044)247-57-42
Киев
Модем ADSL TP-Link TD-W8151N DDP 1xLan, 1xRj-11, Wi-Fi 150Mbit, trendchip, код 60162 фото
1 586.23 ₽
Модем ADSL TP-Link TD-W8151N DDP 1xLan, 1xRj-11, Wi-Fi 150Mbit, trendchip, код 60162 Подробную информацию...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Точка доступа Ubiquiti NanoBeam M5-300 фото
Цену уточняйте
Точка доступа Ubiquiti NanoBeam M5 300 - Wi-Fi точка доступа на 5 ГГц, имеет параболическую антенну на...
+38(044)383-02-40+38(096)092-39-96+38(099)149-66-52+38(093)959-04-59
Киев
Патч-панель 24 портов 12 SCDuplex, пустая, кабельные вводы для 6xPG13.5 и 6xPG16, 1U, серая фото
Цену уточняйте
Артикул: UA-FOPE12SCD-G 1U, цвет серый, сталь.Оптическая патч-панель предназначена для организации сварных...
+380445762288+380445762425
Бортничи
Патч-панель 24 портов 12 SCDuplex, пустая, кабельные вводы для 6xPG13.5 и 6xPG16, 1U фото
Цену уточняйте
Артикул: UA-FOPE12SCD-B 1U, цвет черный, сталь.Оптическая патч-панель предназначена для организации сварных...
+380445762288+380445762425
Бортничи
Стяжка 100мм, 100шт. Atcom (4720) фото
65.31 ₽
Подробнее о товаре Atcom 100мм, 100шт. 4720 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ Фирма...
Киев
Сетевой инвертор LUXEON SC260M фото
11 522.58 ₽
Характеристики ПроизводительLuxeon Страна производительКитай Тип архитектурыOn-Grid (сетевые инверторы)...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Сетевое оборудование Sven Comfort SE-60014-B белый DDP, код 60669 фото
90.77 ₽
Sven Comfort SE-60014-B белый DDP, код 60669 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор промышленный DIN-Rail Gigabit Ethernet IGPS-1042GPA фото
Цену уточняйте
IGPS-1042GPA Промышленный 6-портовый неуправляемый Gigabit PoE Ethernet коммутатор тонкого типа с 4x10/100/1000Base-T(X)...
+380445019601,5019600
Киев
Сетевое оборудование Sven Home SE-105 белый DDP, код 60644 фото
136.16 ₽
Sven Home SE-105 белый DDP, код 60644 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор D-Link DES-1008A 8port 10/100BaseTX, Plastic Case фото
434.85 ₽
Основные характеристики• Недорогое решение Fast Ethernet для домашних сетей и сетей SOHO • 8 портов 10/100...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор промышленный PCI & CompactPCI ICS-4040 фото
Цену уточняйте
ICS-4040 Промышленный 4-портовый частично управляемый PCI Ethernet коммутаторICS-4040 is a lite-managed...
+380445019601,5019600
Киев
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D DDP (8х10/100/1000 Мбит, настольный), код 66503 фото
1 252.64 ₽
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D DDP (8х10/100/1000 Мбит, настольный), код 66503 Подробную информацию о...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор TP-Link Web-управляемый с 8-ю портами 10/100 Мбит/с и двумя гигабитными портами (TL-SL2210WEB) фото
3 563.26 ₽
• 8 портов 10/100 Мбит/с, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с и 1 гигабитный разъем SFP• Неблокирующая архитектура...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Межсетевые экраны Juniper фото
Цену уточняйте
Безопасность Juniper, межсетевые экраны Безопасность Серия Juniper SRX: SRX100, SRX210, SRX220, SRX240...
+380938771554+380445443803+380508446480
Киев
Инвертор SMA Sunny TriPower 9000TL-20 фото
227 046.13 ₽
Характеристики ПроизводительSMA Solar tehnology Страна производительГермания Тип архитектурыOn-Grid...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Коммутатор DiSEqC x4 WinQuest фото
Цену уточняйте
Используется для подключения 4 конверторов.Технические характеристики:DiSEqC 4x1 коммутатор на 4 входа...
Одесса
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1GE, EasySmart фото
1 886.04 ₽
Размер Настольный размер Количество портов 5 портов 10/100/1000BaseT Функции на портах • IEEE 802.3 •...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор TP-Link TL-SF1016 DDP (16х10/100 Мбит, металл, монтаж в стойку), код 60029 фото
2 151.28 ₽
Коммутатор TP-Link TL-SF1016 DDP (16х10/100 Мбит, металл, монтаж в стойку), код 60029 Подробную информацию...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор промышленный для транспорта TPS-3162GT-M12-BP1 Series фото
Цену уточняйте
TPS-3162GT-M12-BP1 Series 18-портовый управляемый PoE Ethernet коммутатор стандарта EN50155 с 16x10/100Base-T(X)...
+380445019601,5019600
Киев
Коммутатор Ruby Tech FGS-2924R2 фото
Цену уточняйте
Коммутатор Ruby Tech FGS-2924R2 16-Port 100/1000M SFP+ 8-Port TP/(100/1000M) SFP Combo GbE L2 Plus Managed...
+38(044)495-75-00+38(044)495-75-07+38(067)444-32-44
Киев
Коммутатор промышленный Fast Ethernet IES-3160 фото
Цену уточняйте
IES-3160 Промышленный 16-портовый управляемый Ethernet коммутатор с 16x10/100Base-T(X) портамиIES-3160...
+380445019601,5019600
Киев
Стойка CSV 400-750, код 129292 фото
612.71 ₽
Стойка CSV 400-750, код 129292 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
Киев
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Allied Telesis: AT-FS705LE 10/100TX x 5 ports unmanaged Fast Ethernet switch w/external power supply...
+38(044)569-11-33+38(044)236-84-32
Киев
Патч-панель 3U Выдвижная фото
Цену уточняйте
Патч-панель поворотная (оптическая распределительная панель) предназначена для монтажа в 19-дюймовые...
+38(057)752-55-55+38(095)617-14-44+38(063)617-14-44+38(067)627-14-44
Харьков
Коммутатор промышленный Fast Ethernet IES-1062FX фото
Цену уточняйте
IES-1062FX Промышленный 8-ми портовый неуправляемый Ethernet коммутаторСерия IES-1080/1062 это неуправляемые...
+380445019601,5019600
Киев
Инвертор ABB TRIO-7.5-TL-OUTD фото
160 578.75 ₽
Характеристики ПроизводительABB Страна производительШвейцария Отображение информацииLED+LCD Рабочая...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024 фото
6 440.78 ₽
24x10/100/1000TX, Пластик Подробнее о товаре TP-Link TL-SG1024 TL-SG1024 вы можете узнать на сайте Brain...
Киев
Оптоволоконный модем FMUX/B-V фото
Цену уточняйте
FMUX/B-V - высокоскоростной оптоволоконный модем с синхронным цифровым интерфейсом V.35. Устройство позволяет...
+38(048)788-01-35,+38(048)734-91-31+38(048)734-91-31
Одесса
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
+38(048)726-07-70
Одесса
Инвертор Advanced Energy AE 3TL 46 фото
572 169.87 ₽
Характеристики Страна производительГермания Отображение информацииЖК-экран Номинальная мощность46000...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Сетевое оборудование купить фото
Цену уточняйте
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX DES-1005D D-Link D-Link DI-824VUP+ VPN маршрутизатор со встроенным...
+380577586435+380577586304
Харьков
Коммутатор-синхронизатор ТВ видео и аудио стерео сигналов КС4-21VA-01 фото
Цену уточняйте
Коммутатор предназначен для переключения аналоговых видео- и звуковых сигналов от 2-х независимых источников...
+380577584613+380671226000+380577318233+380577376463+380577276463
Харьков
Коммутатор TP-LINK TL-SL2218 DDP Web-управляемый (16х100m + 1x1000m +1x1000m SFP), код 70352 фото
5 988.64 ₽
Коммутатор TP-LINK TL-SL2218 DDP Web-управляемый (16х100m + 1x1000m +1x1000m SFP), код 70352 Подробную...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P 8port 1GE PoE, 2x1GE/SFP, WebSmart фото
10 992.61 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P 8 портов 10/100/1000 Мбит/с PoE, 2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP Стандарты...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024D фото
2 346.61 ₽
24x10/100TX, Пластик Подробнее о товаре TP-Link TL-SF1024D TL-SF1024D вы можете узнать на сайте Brain...
Киев
Инвертор ABi-solar GT 2K TL фото
96 777.24 ₽
Характеристики ПроизводительABI-Solar Страна производительТайвань Тип архитектурыOn-Grid (сетевые инверторы)...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base (WS-C3750X-12S-S) фото
472 277.85 ₽
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base ``WS-C3750X-12S-S`` Интерфейсы:- 12х SFP 1 Gb...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ фото
40 228.72 ₽
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SCУправляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 16 выделенными портами SFP...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Инвертор SMA Sunny Boy 2100TL фото
91 108.95 ₽
Характеристики ПроизводительSMA Solar tehnology Страна производительГермания Тип архитектурыOn-Grid...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Оптический патчкорд LC-LC 3м, код 42840 фото
258.70 ₽
Оптический патчкорд LC-LC 3м, код 42840 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.5e DIGITUS (DN-93501) фото
119.36 ₽
Подробнее о товаре DIGITUS RJ45 UTP кат.5e DN-93501 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по...
Киев
Антенна TP-LINK TL-ANT2403N DDP Wireless Antenna 2.4GHZ 3DBI (всенаправленная настольная - лотус), код 101886 фото
730.71 ₽
Антенна TP-LINK TL-ANT2403N DDP Wireless Antenna 2.4GHZ 3DBI (всенаправленная настольная - лотус), код...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base (WS-C2960S-24TD-L) фото
123 350.87 ₽
Cisco Catalyst 2960S ''WS-C2960S-24TD-L'' - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсамиИнтерфейсы:-...
+38(044)531-91-55,+38(044)531-91-56+38(050)318-40-60+38(099)296-08-89+38(097)447-66-77+38(044)531-91-55
Киев
Коммутатор промышленный DIN-Rail Gigabit Ethernet IGPS-1080A фото
Цену уточняйте
IGPS-1080A Промышленный 8-ми портовый неуправляемый Gigabit PoE Ethernet коммутатор тонкого типа с 8x10/100/1000Base-T(X)...
+380445019601,5019600
Киев
Сетевое оборудование Sven Home SE-125 белый DDP, код 60648 фото
93.04 ₽
Sven Home SE-125 белый DDP, код 60648 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Сетевое оборудование Sven Home SE-300 слоновая кость DDP, код 63234 фото
49.92 ₽
Sven Home SE-300 слоновая кость DDP, код 63234 Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость...
+380577512751,0577514751,0577524099+380577524099
Харьков
Инвертор ABB PVI-3.0-TL-OUTD фото
84 023.58 ₽
Характеристики ПроизводительABB Страна производительШвейцария Отображение информацииLED+LCD Рабочая...
+380443843195+380671036982+380665792515
Киев
Sierra w801 фото
465 грн.
Sierra w801 - это портативная точка доступа. Такое устройство берет интернет от мобильного оператора...
+38(096)495-22-33
Черкассы
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D фото
993.14 ₽
5x10/100/1000TX, Пластик Подробнее о товаре TP-Link TL-SG1005D TL-SG1005D вы можете узнать на сайте Brain...
Киев
Коммутаторы Cisco фото
Цену уточняйте
Большой выбор коммутаторов Cisco (разные модели)
+38(044)227-71-51+38(044)482-37-21
Киев

Рекомендуемые товары

Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Украины. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено 5 850 товаров от 519 компаний из Украины и 461 товар от 32 компаний c доставкой в Украину с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Минимальная цена товара составляет 14 UAH, максимальная - 1429 UAH.