Кофейный сервиз Luminarc TRIANON 51946 на 6 персон 12 единиц, арт. 219106917, Харьков

Цена: 800.30 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Кофейный сервиз Luminarc TRIANON 51946 на 6 персон 12 единиц, арт. 219106917
Кофейный сервиз LUMINARC TRIANON 51946 на 6 персон (12 единиц)

Набор кофейной посуды на 6 персон

Кофейный набор TRIANON устойчив к внешним воздействиям и не теряет внешнего вида. Наборы Luminarc отличаются удобством, практичностью и многообразием форм. Вследствие своих технических характеристик и способности удерживать тепло, при сервировке стола сохраняет пищу теплой продолжительное время.
Поверхность посуды Luminarc абсолютно гладкая и непористая, так как изготовлена из стекла. За счет этого посуда не будет впитывать посторонние запахи и сохранит первоначальный цвет. Кроме того, это исключает проникновение бактерий.
Вся столовая посуда Luminarc проходит дополнительный процесс упрочнения и в 2-3 раза устойчивее к повреждениям. К тому же обычно при сильном ударе посуда распадается на множество неострых кусочков, что практически исключает возможность пореза. Посуда Luminarc становится более прочной за счет процесса закаливания – резкое охлаждение разогретого до высокой температуры изделия. Также выдерживает резкий перепад температур до 135 С, это позволяет сразу после использования мыть посуду в холодной воде.
Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования ― рисунок останется неизменно ярким даже после большого количества моек в посудомоечной посуде. Можно использовать в СВЧ-печах, духовках, холодильниках, посудомоечных машинах, морозильных камерах.

Кофейный набор Luminarc TRIANON станет настоящим украшением Вашего стола.

Характеристика:

Производитель: Luminarc

Тип: Кофейный сервиз

Состав набора:

Чайная чашка 0,16 л 6 шт

Чайное блюдце 6 шт

Материал ударопрочное стекло

Цвет белый

Преимущества товара:

  • устойчив к внешним воздействиям и не теряет внешнего вида
  • не будет впитывать посторонние запахи
  • исключает проникновение бактерий

Преимущества покупки в нашем магазине:

· У нас низкие цены напрямую от производителя

· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных

· Отправка в день заказа

· Профессиональные консультации

· Дисконтная программа для постоянных клиентов

· Отправка любым существующим перевозчиком

Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!

В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.

Уход: Желательно не допускать засыхание пищи в посуде и мыть ее сразу после опустошения. При мытье лучше использовать специальные моющие средства для мытья посуды. Но мы не рекомендуем пользоваться чистящими порошками – они со временем затрут полировку. Металлические щетки и губки тоже могут нанести вред внешнему виду посуды. Желательно использовать мягкие губки для мытья посуды. Сразу после мытья очень рекомендуем вытирать посуду насухо мягким чистым полотенцем. Иначе на ее поверхности останутся белесые пятнышки от воды.

Характеристики кофейного сервиза Luminarc TRIANON 51946 на 6 персон 12 единиц, арт. 219106917

  • — Страна производитель: Франция
  • — Бренд: Luminarc

Товары, похожие на Кофейный сервиз Luminarc TRIANON 51946 на 6 персон 12 единиц, арт. 219106917

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Кофейный сервиз Luminarc TRIANON 51946 на 6 персон 12 единиц, арт. 219106917» (800.30 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кофейный сервиз Luminarc TRIANON 51946 на 6 персон 12 единиц, арт. 219106917