Сережки из аммонита 46466650, Одесса

Цена: 9.28 €
за 1 шт.

Описание товара

Считается, что аммонит способен отогнать бессонницу и депрессию, способствует укреплению здоровья. Поклонники цигун — терапии высоко ценят аммониты, которые, по их представлениям, улучшают циркуляцию энергии ци в организме человека. Литотерапевты утверждают, что аммонит помогает вылечить заболевания крови, кожи и волос, а также различные детские болезни — скарлатину, корь и др. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из сердолика 8 мм. 32711222
  • Бусы из разноцветного агата (глаз)
  • Бусы из перламутра 103275549
  • Бусы из натурального сердолика 38244865
  • Бусы из муранского стекла 115407176


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Сережки из аммонита 46466650» (9.28 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сережки из аммонита 46466650