Сережки из перламутра 36408615, Одесса

Цена: 103.19 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Сережки с перламутромоберегают свою хозяйку от сглаза, продлевают её жизнь. Энергетика этого камня способствует укреплению брачных уз. Данные украшения способны принести в дом изобилие, стабильность и материальное благополучие. Берегите эти удивительные Сережки, а они, в свою очередь, будут оберегать вас. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из камня Жемчуг 107645226
  • Бусы из камня Голубой топаз кв.
  • Бусы из камня Агат, Яшма, Горный Хрусталь
  • Бусы из камня Агат, Дымчатый кварц 111422801
  • Бусы из камня Агат 117463702


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Сережки из перламутра 36408615» (103.19 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сережки из перламутра 36408615