Сережки из синего авантюрина 36408515, Одесса

Цена: 9.70 €
за 1 шт.

Описание товара

Лучше всего камень проявляет себя, если носить его на шее, запястье или на груди. Сережки из авантюрина положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, способствуют заживлению ран, помогают справиться с бронхитами, аллергией, повышенным давлением. Также синий авантюрин рекомендуется многими литотерапевтами при выпадении волос, аллергическом и атипическом дерматите. На Руси в старину авантюрин применяли для заживления ран и выведения бородавок, несколько раз в день массируя больное место камнем. Восточные врачеватели утверждают, что синий камень лечит сердце, снимает нервное напряжение и даже улучшает зрение. Применять его лучше всего во время массажа. Кстати, авантюрин принадлежит к немногим натуральным камням, которые удивительным образом реагируют на смену фаз луны. Рекомендуют снимать украшение на ночь и оставлять его при свете луны (к примеру, на подоконнике). Утверждают, что камень «подзарядится» и его целебные свойства увеличатся. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из камня Горный хрусталь 111831274
  • Бусы из камня Агат, Яшма, Сердолик 109276083
  • Бусы из камня Агат, Дымчатый кварц 113248300
  • Бусы из камня Агат 117478611
  • Бусы из камня Агат 113245489


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Сережки из синего авантюрина 36408515» (9.70 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сережки из синего авантюрина 36408515