Сережки из сердолика 36408510, Одесса

Цена: 593.32 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Сердолик в качестве талисмана, амулета и лечебно-профилактического средства обладает, по мнению большинства древних и современных авторов, исключительно широким спектром полезных качеств и свойств, из которых приведем лишь наиболее часто встречающиеся: - в первую очередь, сердолик является традиционным любовным талисманом, притяжение противоположного пола. Он содействует возникновению любви у носящих его, и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, хранит от неверности в любви, избавляет носящего его от распутства и необузданности страстей; родившимся в августе сердолик прочит счастливую и долгую семейную жизнь; Камень истины, любви и веры. - сердолик обладает ярко выраженным успокаивающим и умиротворяющим действием, (если долго смотреть), предотвращает ссоры и споры, улучшает настроение, способствует удаче в делах (в том числе финансовых), избавляет от приступов меланхолии, черной зависти, укрепляет мужество в тяжелые минуты жизни, дает защиту от чужой лжи и ненависти; - сердолик укрепляет память, способствует красноречию, усиливает предчувствие и проницательность носящего его; - этот камень способствует свершению правосудия и установлению справедливости, помогает скорейшему разрешению судебных тяжб, предотвращает волокиту в делах; - амулет из сердолика хранит от несчастных случаев и стихийных бедствий, преждевременной смерти, дает защиту от ударов молнии, отводит злых духов, болезни, неврозы, охраняет от колдовства, завистников, рассеивает мрачные предчувствия. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из камня Голубой топаз 189746101
  • Бусы из камня Агат, Яшма 124532562
  • Бусы из камня Агат, Дымчатый кварц 109724793
  • Бусы из камня Агат 117461892
  • Бусы из камня Агат 113163108


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Сережки из сердолика 36408510» (593.32 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сережки из сердолика 36408510