Коронно-электростатические сепараторы ЭКС, Днепр
Описание товара
Разделение минералов по электрическим свойствам. Используется при разделении минеральных песков, обогащении гранатовых и других руд.
Характеристики коронно-электростатических сепараторов ЭКС
- — Страна производитель: Украина
- — Производительность магнитного сепаратора: 4.0 (т/ч)
- — Тип сепаратора: валковый
- — Материал магнитной системы: другой
- — Длина зоны сепарации: 1000.0 (мм)
- — Ширина зоны сепарации: 219.0 (мм)
- — Влажность сепарируемого материала: 0.0 (%)
- — Максимальная рабочая температура: 120.0 (град.)
- — Очистка магнитного сепаратора: автоматическая
- — Срок стабильности магнитных свойств не менее: 20.0 (лет)
- — Гарантийный срок: 18 (мес.)
- — Производительность, т/ч (зависит от свойств обогащаемого материала): 1-4
- — Потребляемая мощность, кВт: 0.8 1.0
- — Подаваемое напряжение, до, кВ: 30
Товары, похожие на Коронно-электростатические сепараторы ЭКС
Вы можете приобрести товар Коронно-электростатические сепараторы ЭКС в компании НПФ «Магнитные и гидравлические технологии» (МГТ) через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "под заказ".
Компания НПФ «Магнитные и гидравлические технологии» (МГТ) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. НПФ «Магнитные и гидравлические технологии» (МГТ) имеет ID 143689. Коронно-электростатические сепараторы ЭКС имеет ID на сайте - 708351. Если у вас возникли сложности при работе с компанией НПФ «Магнитные и гидравлические технологии» (МГТ) – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За все время товар был просмотрен 173 раза.