Щитки осветительные ЩА, Запорожье
Описание товара
Щитки осветительные ЩА
«Техснабкомплект сервис» предлагает полный ассортимент низковольтных
комплектных устройств (НКУ)и систем для строительства и промышленности.
- Панели распределительных щитов серии ЩО-70;
- Панели распределительных щитов ЩО-90;
- Устройства автоматического переключения питания на резерв (АВР);
- Пункты распределительные ПР 85;
- Шкаф управления асинхронными двигателями Я 5000;
- Щитки осветительные ЩА.
90% выпускаемой продукции это низковольтные комплексные устройства
изготовленные по индивидуальных чертежам, однолинейным схемам.
Товары, похожие на Щитки осветительные ЩА
Вы можете оставить заявку на «Щитки осветительные ЩА» в компании «Техснабкомплект Сервис, ООО» через портал BizOrg. На данный момент предложение находится в статусе «В наличии».
Плюсы «Техснабкомплект Сервис, ООО»:
- гарантия качества и строгое выполнение своих обязанностей;
- разнообразные методы оплаты;
- для пользователей торговой площадки БизОрг компания «Техснабкомплект Сервис, ООО» предоставляет специальные условия;
- фирма «Техснабкомплект Сервис, ООО» сотрудничает с мировыми производителями.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ:
- Как сделать заказ
Осуществите звонок в фирму «Техснабкомплект Сервис, ООО», посмотрев контактные данные, которые указаны в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Щитки осветительные ЩА». Обязательно укажите, что нашли компанию, пребывая на портале BizOrg. - Описание указано с неверной ценой, телефон не принимает звонки и т.п.
Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время контакта с компанией «Техснабкомплект Сервис, ООО», а также обязательно укажите идентификаторы организации (872210) и идентификаторы товара/услуги (19235334).
Служебная информация
- «Щитки осветительные ЩА» относится к категориям: «Электротехника, комплектующие», «Оборудование для электроснабжения, арматура», «Электрощиты», «Щитки осветительные для зданий»;
- Предложение было создано 26.07.2017, дата последнего изменения - 26.07.2017;
- За это время предложение было просмотрено 39 раз.