Рюкзак Caribee Cisco 30 Atomic Blue 920642, Киев

Цена: 2 372.95 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Рюкзак предназначен для повседневного использования, будь то посещение школы, колледжа или просто для городских прогулок. Высококачественный материал, из которого изготовлен рюкзак, обладает повышенной износоустойчивостью, ему свойственна легкость и прочность, он не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Технические характеристики: Объем, л: 30 Вес, кг: 0.510 Размеры, см: 48х30х20 Материал: 100% Polyester ― стойкий к износу и истиранию, легкий и прочный, не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Хорошо сохраняет форму, устойчивый к воздействиям тепла и света Цвет: Atomic Blue (голубой) Назначение: городской для повседневного использования, посещение школы, колледжа, для городских прогулок. Система подвеса и спинки: Подвеснаясистема: Action back Extreme harnes Спина: анатомическая с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшита дышащей сетчатой тканью Плечевые лямки: регулируемые по высоте, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты дышащей сетчатой тканью Нагрудная стяжка с эластичной вставкой Общие характеристики: Внутренняя панель с органайзерами Карман для аудиоустройств с портом для шнура Два боковых сетчатых кармана Совместим с форматом А4 Ручка для транспортировки в верхнем положении Стяжные боковые ремни

Характеристики рюкзака Caribee Cisco 30 Atomic Blue 920642

  • — Страна производитель: Австралия
  • — Бренд: Caribee

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Рюкзак Caribee Cisco 30 Atomic Blue 920642» (2 372.95 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рюкзак Caribee Cisco 30 Atomic Blue 920642