Рюкзак Marsupio One Cross 12 Nero Grigio 921128, Киев

Цена: 1 423.77 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Легкий компактный рюкзак Marsupio One Cross 12 Nero Grigio предназначен для повседневного использования в городских условиях, а также для походов на природу. Высококачественный материал, из которого изготовлен рюкзак, обладает повышенной износоустойчивостью, легкостью, прочностью и влагоустойчивостью. Технические характеристики: Объем, л: 12 Вес, кг: 0.340 Размеры, см: 34х26х10 Материал: NYLON 210/D RIPSTOP - стойкий к износу и истиранию, легкий, прочный, обладает водоотталкивающими свойствами, устойчив к воздействиям тепла и света. Цвет: черный / серый (Nero Grigio) Назначение: городской для повседневного использования. Система подвеса и спинки: Спинка: анатомическая с мягкой пенополиуретановой подкладкой Плечевые лямки: регулируемые по высоте, с мягкой подкладкой. Общие характеристики: Основное отделение, совместимое с форматом А4 Переднее отделение с карманами-органайзерами Ремешок с карабином для ключей в переднем отделении Боковые открытые сетчатые карманы Ручка для транспортировки в верхнем положении

Характеристики рюкзака Marsupio One Cross 12 Nero Grigio 921128

  • — Страна производитель: Италия
  • — Бренд: Marsupio

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Рюкзак Marsupio One Cross 12 Nero Grigio 921128» (1 423.77 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рюкзак Marsupio One Cross 12 Nero Grigio 921128